для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Меньше понтов!


Меньше понтов!
Когда я слышу про войну до полной перемоги от настоящего готового на всё... как бы назвать - "националист" - не совсем правильно - я думаю: пусть его. Но от пециных ребят, ворующих в тепле, чтобы не пришел Путин - это моветон. А именно от них в основном такой "патриотизм" и слышен.
 
Примерно год назад (+-) весь эфир был забит криками "Завтра России пиздец" в разных вариациях: хунта свергнет Путина, закончатся ЗВР, упадёт экономика, от голода восстанет народ и т.д. Сейчас по этому поводу тишина, как и положено на кладбище. Тот же год назад (тем более 3-4 года назад) практически весь мир и в особенности Европа были надёжными союзниками Украины. Сейчас Меркель у типичных - предатель, можно перечислять дальше. Из "надёжных" остался Трамп, который ничего не может сделать даже с Кореей, Польша, с которой отношения на самом деле не простые, и Прибалтика, которую плохо видно.
 
И вот типичные выходят и требуют СУБЪЕКТНОСТИ. При Пеце она когда-то была, пусть Зе предъявит! Рецепт старый: поддерживать (а если надо, провоцировать) перестрелку с Путиным  и громко жаловаться. Авось пожалеют и помогут. Ниче, что жалеют и помогают всё меньше, всё равно мы субъектно требуем продолжения до полной перемоги! По некоторым прикидкам, еще 10-15 лет, а там посмотрим. Главное, мы на потоках.
 
...И тут их послали на хуй. Истерика. Хохляндия. Конец.
© Виктор Симович [07.07.2019] | Переглядів: 889

2 3 4 5
 Рейтинг: 24.5/29

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook