для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Где пакращення, зубажилые?


Где пакращення, зубажилые?
По уважительной причине (был на водных процедурах) я не мог разместить свою "ежепонедельничную" писанину, посвященную очередной прошедшей неделе правления харошего преЗЕдента. Поэтому сегодня у всех четверг, а у меня вроде как будет понедельник Cheerfully Итак начнем...
 
1

Самое "эпичнэ досягнэння" на сегодняшний день – феноменальный проёб преЗЕдента на внешнеполитической арене. Кацапы, которых 5 лет (пять лет!!!) когда страной рулил бОрига ПЭЦА-КАКА, даже не пускали на порог ПАСЕ, вернулись в организацию, при этом не выполнив ни одного из поставленных им ранее условий.
 
И хотя зубажилое йулебыдло попытается нам порассказать, что "преЗЕдент нэ вплываэ", но накой нам их болтовня? Факт остается фактом – кацапы в ПАСЕ после 5 лет отсутствия, а преЗЕдент молчит.
 
2

Суды, продолжают проверять нарид на выносливость. Аккуратно кладут на ЗАКОН то, чем преЗЕдент играет на рояле и высчитывают ту точку, после которой судьи могут иметь неприятности.
 
– Сперва разрешают баллотироваться в ВР грузинскому гастролёру, который явно отсутствовал в Украине 2 года. Нарид молча схавал...
– Потом разрешают баллотироваться в ВР беглому ворюге Онищенко, которого не было в стране 3 года. Нарид молча схавал...
– Потом разрешают баллотироваться в ВР беглому прокурору Кузьмину, который с 2014 не известно где находился. Нарид молча схавал...
– Потом разрешают баллотироваться в ВР холую Якуневича, некоему Клюеву, который дрыснул из Украины вместе с "батей" в 2014 году + разрешают баллотироваться ватному пропагандону петуШарию, который съебался из страны еще в 2012 году. Нарид опять молча схавал, а вот граждане уже не схавали...
 
Всего лишь несколько сотен патриотично, но пока еще мирно настроенных граждан вышли на Майдан, чтобы попросить судей не нарушать ЗАКОН и не пускать на выборы всякую мразь, которая последние 5 лет не проживала в Украине. И этого оказалось достаточно, Клюев и петуШарий идут нахуй, а не на выборы Excellently Причем, если бы эти граждане не вышли, то следующими получили бы разрешение баллотироваться Олийнык (который от Ваны перебежал в ПР), Азиров и Якуневич.
 
3

Как-то подозрительно затихарились всеразличные "активисты" и "переживальщики". Еще совсем недавно, во времена ПЭЦЫ-КАКИ, они не могли спать и даже кушать, все мучились душой, всё за страну волновались. А теперь затихарились и молчат. На FB про это хорошо высказались, чтобы не переписывать просто дам картиночку.
 

ИТОГО: по состоянию на 6 недель преЗЕденства, не видим ни одного пакращення, зато наблюдаем проёб за проёбом и медленный, но уверенный реванш всякой пророссийской мрази и бывших холуёв Якуневича. А вот вожделенной ХАЛЯВЫ и ШАРЫ для зубажилого нарида, пока замечено не было.
 
Но, я просто таки уверен, что после выборов в ВР, когда долбоёбы мудрый нарид проголосует за хуй знает кого кандидатов в списках партии "Слуга Коломойши", а потом эта партия сможет слиться в каалицыы с "Жопоблоком" и слепить "констытуцийну бильщисть" – вот тогда ужо точно, каждому зубажилому голодранцу дадут столько ХАЛЯВЫ, сколько сможет унести I roll! Нужно просто "немного подождать".
© Тузик_Киевлянски [04.07.2019] | Переглядів: 4277

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.0/70

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook