для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

«Повторение, мать учения»


«Повторение, мать учения»
В очередной раз откровенно удивил Зеленский, устроив публичные разборки с министром иностранных дел Климкиным, выясняя, кто же в МИДовском «доме» хозяин.
 
Ох уж эти «новые лица», ну, как дети малые, право. Ни знаний, ни опыта, но апломба … Причем, что «слуги», что «голосистые», в этом практически, как братья близнецы.
 
Так вот, кроме выяснений от кого должно «проистекать», мы так и не услышали точку зрения, а как собственно видел ответ россиянам, на их предложение отпустить 24-х наших моряков отсиживать срок российского приговора в Украине, сам президент Зеленский.
 
Прям как по Жванецкому – «Оч жаль шо мы так и не услышали начальника транспортного цеха».
А Климкин, как к нему не относись, но ответ дал-таки правильный. Ну не признавать же агрессивные действия врага – правильными.
 
Что собственно подтвердил и спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер, заявив, что - "Предложение России касательно передачи захваченных ею украинских моряков Украине на условиях гарантии, что они продолжат отбывать назначенный российским судом срок в украинской тюрьме является оскорбительным."
 
Хотя в сети горячие головы уже предлагали «кинуть» агрессора, наших моряков возвратить, но своих обязательств по исполнению их наказания не выполнить.
 
Не, кинуть лоха, это безусловно в определенных кругах дело святое, но только чем тогда ты от этих «кругов» отличаешься?! Мы что, действительно хотим, что бы и об украинцах говорили, что наши обещания не стоят бумаги на которой мы их дали?! Не говоря уж о том, что после подобного шага, шансы вернуть кого-либо еще, из наших ребят, находящихся в российском плену, более чем эфемерны.
 
Да и дело вдобавок усугубляется тем, что в Украине, необходимо согласиться с Сергеем Дацюком, действительно происходит «управляемая капитуляция» …

 
Ну, не собирался кондитерский «папередник» ни войну войной называть, ни воевать по настоящему, а вот мародерствовать на войне, зарабатывая на крови украинцев – это запросто.  
 
А еще, вполне готов был выполнить политическую часть т.н. «минских соглашений», вмонтировав в тело Украины раковую опухоль Донбасса. Но к счастью Порошенко оглушительно проиграл президентские выборы и имеется вполне реальный шанс, что и мимо ВР «пролетит».
 
Так что вызовов перед нами стоит, что политических, что экономических, вагон и маленькая тележка.
 
Но не «команде» ж дилетантов, из наспех слепленного политического проекта «Слуга народа», этими вызовами заниматься. Вот и получается, что единственной кандидатурой на премьера, из сил наверняка проходящих в Парламент, является – Юлия Тимошенко.
 
За это говорит уже проверенный практический опыт двух премьерств и отменный менеджмент в стране, проходящей через мировой кризис.
 
Тем более, что выборы в ОТГ, прошедшие 30.06.2019 года, продемонстрировали уверенную победу «Батькивщина», получившая убедительную победу в 41%.
 
Так что необходимо уравновесить президента Зеленского, с его командой дилетантов, сильным профессионалом, премьером Тимошенко, проголосовав на парламентских выборах за «Батькивщину».
 
И тогда у Украины есть шанс стать успешной.
 
P.S. Вдогонку, поясняю специально для Петрухиных дебилоидов, которые в преддверии парламентских выборов, таки получив «хвинансирование» от Потроха, оживились и изо всех сил тужатся, пытаясь «сносить» статьи юльков. Так вот, большим влажным «болтом», по потрохоботскому ипалу, будете читать в разных вариациях до полной усвояемости, хотя в потрохоботском случае, это скорее до полного … опизденения biggrin
© Блик [03.07.2019] | Переглядів: 1877

2 3 4 5
 Рейтинг: 30.1/42

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook