для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

В днрЫ прошло закрытое заседание через критически низкое морально-психологическое состояние боевиков


В днрЫ прошло закрытое заседание через критически низкое морально-психологическое состояние боевиков
Вчера, в социальных сетях, в открытых и закрытых пабликах, появилась информация о том, что 27.06.2019 года в Донецке прошло целое закрытое заседание инспекции “Народного Совета “Донецкой Народной Республики” совместно с “военным командованием”.
 
Многие группы, конечно (извините), но: “обосрались” от этой инфы и её популяризации, и удалили свои посты, самые бесстрашные – оставили.
 
Так в чем суть этих прекрасных новостей, Господа?
 
А суть то в том, что у боевиков катастрофически низкое морально-психологическое состояние, никто не хочет служить в рядах этой недоармии.
 
В чем же причины? Как так этот “процветающий край докатился до этого?” Как вообще посмели об этом говорить?
 
Оказывается, все очень просто: “постоянные нововведения в период службы в недоармии, дефицит разнопрофильных специалистов, огромное количество потерь за последние месяцы, постоянные задержки денежного довольствия, отсутствие социального пакета, задержки с вещевым и материальным снабжением.”
 
На днях Бася “обоссал свои ляхи и заявил”, “что усиление обстрелов территории Республики со стороны ВСУ сопровождается повышенной активностью на информационном фронте: за последнее время информационная война усилилась и стала более качественной. Все сложнее становиться реагировать на информационные провокации со стороны Украины, которые стали куда более аккуратными и продуманными. Поэтому, наши журналисты должны разоблачать вранье и доносить правдивую информацию на ту сторону”.
 
Как повышают своё МПС боевики?
 
В днрЫ отметили, что “употребления спиртных напитков, наркотических веществ и порождает нарушение воинской дисциплины среди военнослужащих, что, в свою очередь, ведет к росту преступности среди военнослужащих по отношению к гражданскому населению.”
 
Да что Вы говорите? Это продолжается уже пять лет, этому есть миллион высказываний и доказательств, а до вас это только дошло? Не хило, чтоб на это понадобилось аж 5 лет, сцуко…
 
Из важного ещё:
 
9 омсп – вызнали самым проблемным. Расформировать!
 
Придумали распоряжение “О порядке экстренного введения мер, направленных на повышение морально-психологического состояния военнослужащих днрЫ”.
 
© Игорь Сорокин [29.06.2019] | Переглядів: 566

2 3 4 5
 Рейтинг: 30.0/22

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook