для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Кривая судьбы


Кривая судьбы
Помнится, как еще совсем недавно, уже бывший «гарант» Петруха, после своей бесславной каденции, оглушительно просрав президентские выборы, истерил под АП, разогреваемый свезённой толпой «потрохоботов», и предрекал себе быструю реинкарнацию – «Через год, так через год!»
 
Местечковая жлобяра картонная, так ничего и не поняло, совершенно не чувствуя тренд, уж давно в украинском обществе, невзирая на его инфантильность, назрел запрос на ответственность за олигархические зехера, а именно – вот то безбашенное обворовывание граждан и бюджета.
 
А тут еще и рейтинг новослепленной партейки «Европейская солидарность» посыпался, и судя по последнее социологии этот кондитерский сброд в парламент таки не попадает.
 
Потешно наблюдать, что на шоколадного «лантуха» открыл методичную «охоту» возвернувшийся в страну Портнов. Который, теперь в прямом эфире передачи «Преступление и наказание» (в аккурат по Достоевскому),  будет повествовать о ходе следствия и судебных приговоров по шести уголовным материалам, возбуждение которых он инициировал в отношении бывшего «гаранта».
 
Прям ирония судьбы, когда «недопосаженные» кондитером, посадят его самого.
 
Изрядно «повеселил» и Зеленский, который провел переговоры с Пинчуком и Ахметовым и якобы договорился, что один купит 20 машин скорой помощи, а второй вложится в дороги Домбасса.
 
Володя, ты попутал, время реприз 95 квартала закончилось, это там можно было хохмить, подменяя деолигархизацию, сбором копеечных подачек с олигархов.
 
Мася, деолигархизация  –  это когда Пинчук и Ахметов в строгом соответствии с законом, лишаются «Криворожстали» и черноморского шельфа, и всё это возвращается гражданам страны. Когда все спиздженные ими и выведенные в оффшоры средства, возвращаются в Украину и осев в нашей банковской системе, способствуют кредитованию и развитию украинской экономики. При чем, за легализацию этих капиталов олигархи должны платить в бюджет государства законодательно установленную мзду.
 
НО, все, что было получено в результате уголовно наказуемых деяний, сорри, по приговору суда, подлежит конфискации.
 
А шо делать, закон суров, но он, одинаков для всех. Поскольку только строгое следование закону и безукоризненное функционирование судебной системы, стоящей на его страже, может гарантировать инвесторам комфортный климат.
 
Так шо, когда президент является глубоким дилетантом, а так же учитывая его голодную «ко-манду», их просто необходимо уравновесить профессиональным премьером – Юлией Владимировной Тимошенко, которая является не просто отменным кризисный менеджером с опытом, но и политиком, который на практике знает, как из олигархов делать патриотов и меценатов.  
 
И всё будет – успешная Украина!
© Блик [26.06.2019] | Переглядів: 2853

2 3 4 5
 Рейтинг: 32.3/61

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook