для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Еще одна неделя преЗЕденства пролетела.


Еще одна неделя преЗЕденства пролетела.
Сегодня будем коротЕнько так, абзацев на не слишком много, рассматривать пакращення, которые уже всем видны невооруженным глазом и приближают зубажилых пролетариев, к тому радостному мигу, когда ВОТ УЖО наступит "конец эпохи бедности", зарплаты станут европейскими, цены украинскими по образцу 1998 года, а коммуналку, налоги и оплату проезда – отменят к хуям собачьим вообще, раз и навсегда... Итак, рассмотрим и возрадуемся:
 
1

Отметим честность и принципиальность судей – оказывается, что Саакашвили отсутствовавший в Украине больше года, на самом деле прожил последние 5 лет в Украине. Но это еще не все, беглый Онищенко, отсутствовавший почти 3 года в Украине, предоставил справку от (внимание) "общественной организации", что он все это время был в зарубежной командировке на конных соревнованиях ... и суд тоже решил, что Онищенко прожил последние 5 лет в Украине.
 
То есть бумага из посольства Великобритании, что у Насирова есть британский паспорт – не учитывалась, при правлении ПЭЦЫ-КАКИ. А справка от ГО – уже учитывается, при правлении преЗЕдента... Прогресс явно заметен. Пакращення очевидно.
 
2

Положив на Закон про декоммунизацию то, чем преЗЕдент умеет играть на рояле, в Харькове решили вернуть проспекту название "проспект имени Жукова". Вполне логично допустить, что вскоре появятся и проспекты имени Ленина, а там и до восстановления памятников дело дойдет. И снов напротив Бессарабского Рынка, будет стоять "величайший вождь всех пролетариев". А хулиганы и вандалы, сломавшие такой красивый памятник, ответят по всей строгости закона, представ перед справедливыми судьями.
 
Свобода волеизъявления нарида? Конечно. Пакращення? Бесспорно.
 
3

После убийства ребенка в Переяслав-Хмельницком, совершенным скорее всего не специально, доблестные милиционеры полицейские в Виннице, по их же словам "толкнули" некоего гражданина, который упал, да так неудачно, что 12 дней пробыл в коме и отправился к праотцам.
 
И никто бы не заметил эту "случайность и досадную неосторожность", если бы умерший не оказался членом команды "Гражданской позиции" бравого полковника Анатолия Гриценко. Кому интересны детали, читайте тут: Помер соратник Гриценка, побитий поліцейськими.
 
Естественно полковник поднял шум – и виновные полицейские, вернее 1 полицейский уже взят под арест, под домашний арест. Видна принципиальность МВД, карающего своих провинившихся подчинённых, не взирая на чины и звания. Аваков, как и положено, не виноват и в отставку не собирается.
 
Пакращення? Несомненно... Но зубажилым я бы советовал, при виде полиции переходить на другую сторону дороги, как в старые времена. Зубажилые ведь не члены партии Гриценко, он из-за них в случае чего, шум поднимать не будет.
 
***

Ну, там еще что-то говорят про "восстанавливать Дамбац", но это пока не имеет конкретных цифр, так что рассматривать не будем, хотя план хороший. Все знают, что "прастой нарид устал ат вайны", поэтому логично предположить, что нарид и будет восстанавливать Дембац, который как мы знаем "всех кормит и порожняк не гонит".
 
Ну, на этом на сегодня все. Пошла 6-я неделя преЗЕдества, ВОТ УЖО снизят тарифы, повысят зарплаты, расширят, углубят и возвысят, все что нужно. Просто нужно "еще немного подождать", как говорят в нариде.
© Тузик_Киевлянски [24.06.2019] | Переглядів: 18895

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.3/72

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook