для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

В «ДНР» ОПЯТЬ НЕ БУДЕТ МУКИ И ХЛЕБА!


В «ДНР» ОПЯТЬ НЕ БУДЕТ МУКИ И ХЛЕБА!

В каждом магазине, супермаркете или торговой точке «Донецкой Народной Республики» отмечается ненормальная активность покупателей, связана со скупкой муки и всяческих круп.
Хотя и правительство отрицает какие-либо проблемы в этом направлении, но в реальности существует две острых проблемы.
 
1. Ложная подача реальной информации и обвинение в дефицитной ситуации предыдущие руководство.
 
Ровно год назад директор торговой сети «Семёрочка» Андрей Дундуков заявлял о том, что в 2017 году из оборота у фермеров изъяли часть урожая. Действовал указ Главы «ДНР» «О переходе в государственную собственность выращенного урожая сельскохозяйственных растений и плодов кустарников, виноградников и деревьев на самовольно использованных земельных участках». Поэтому в 2018 году фермеры сеяли только на зарегистрированной земле, что привело к снижению сбора урожая. В этом году ожидается очень низкий урожай зерновых культур, но, как известно давно и всем, говорить об этой проблеме строго запрещено. МГБ «ДНР» преследует всех, кто хоть каким-то образом, высказывает своё опасения про низкий урожай и, тем самим, создает панические настроения среди населения.
 
Стало известно и о том, что Донецкому собственнику медиаканала «Vikonsta» (аудитория – 10 000) неоднократно поступали угрозы и указания по поводу подачи ложной, скомпрометированной информации о реальной проблематике и ценовой политике в Донецке.
 
2. Реальная проблемная ситуация, которая повлечет за собой дефицит зерновых культур, муки и хлеба.
 
Всем известно о том, что ужасная жара, отсутствие осадков и нашествие саранчи в Ставропольском крае предусматривают страшные прогнозы резкого уменьшения урожая зерновых культур. При этом, власть бессильна перед природной стихией. Российские фермеры в отчаянии уже подсчитывают убытки.
 
Что же делать?
 
Ожидаем ложные оправдания Дениса Пушилина и неправдивые прогнозы. Ждем позитивных заявлений Министерства агропромышленной политики и производства (АПП). Набираем горячие линии АПП и вынуждаем правдивую подачу информации о невысоком урожае пшеницы и других зерновых культур. Или начинаем скупать крупы и муку в магазинах, пока цены не взлетели!
© Игорь Сорокин [21.06.2019] | Переглядів: 1863

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.9/26

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook