для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Сегодня 4 недели преЗЕденства.


Сегодня 4 недели преЗЕденства.
Итак, сегодня ровно 4 недели, как нехороший бОрига, кровавый хунтовец, марадёр и гэнацыдник ПЭЦА-КАКА, уступил руль правления Украиной, хорошему, умному, обаятельному, сердобольному, заботливому клоуну из шоу-труппы "95 квартал", который даже умеет играть пиписиком на рояле.
 
Закончилась эпоха тотального гынацыда, закончилось зубажиння, остался в прошлом тарыхный беспредел, наступил долгожданный "конец эпохи бедности". Учитывая, что 28 дней, это без малого 1/3 от 100 дней, которые даются на проведение первых пакращень, хотелось бы услыхать от зубажилого йулебыдла и от простого нарида, какие же "эпични досягнэння" наступили за этот период?
 
— Сколько рук отрубано?
— Сколько бОриг раскулачено?
— Сколько карупцыанерав посажено?
— Как возросла зарплата простого "вчытэля"?
— Насколько снизились счета за коммуналочку?
— Как сильно пакращилось жыття зубажилого нарида?
 
Для страдальцев, вздохнувших свободно, после избавления от гнёта кровавого щикалядного узурпатора, я даже подготовил своеобразную подсказочку, в виде картиночки. Хотелось бы забабахать грахвик в стиле "а ля бло-кэр", но это сложно.
 

PS И еще раз напоминаю, специально для жителей Барнаула, Лугандона и прочих Малых Ебеней – хочется услыхать про "эпични досягнэння" преЗЕдента Зеленского, а не ваши в 100500-й раз переписанные из методичек россказни о том, что ПЭЦА-КАКА, мы это от вас 5 лет слышали... Если кто-то не в курсе, или выпал из реальности из-за передозировки "боярой", то сообщаю – Пэца уже не руководит страной, теперь страной руководит "шоумен", который обещал намекал зубажилым, что наступит "Рай земной".
© Тузик_Киевлянски [17.06.2019] | Переглядів: 7491

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.4/66

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook