для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Эпик баттл


Эпик баттл
Один типичный, которому Пеца уже пох, но всё еще "высший", позавчера радовался, что судьи КС сильно потоптались про Зелиному представителю. По факту имеем следующее:
Судьи попросили председателя Верховной Рады Андрея Парубия предоставить список депутатов, входящих в коалицию, однако так и не получили от него запрашиваемые данные.
Второй номер списка ПНХ оказался неспособный. Пусть почитает тверезо.инфо, у них и список есть. С другой стороны, не исключено, что назначенные Пецей и ко судьи оказались морально нестойкими. Коалиция распущена, документы сожжены, какой список?
Зато
Во время заседания перед зданием суда собрались митингующие с требованием отменить роспуск ВР.
Жаль, что там не было инвестора, топ-манагера, газового эксперта и прочих звёзд. Так покращення не добиться. А если покращення в планы БПХ не входит, то зачем собирались? Наверно, посрать.
 
Но в руководстве уже зреет понимание. На днях главный шеф пецедротов Березенко заявил, что после выборов БПХ не будет воевать с Зеленским, а наоборот, они бы хотели ему помочь, чтобы предотвратить возможный разворот страны. До выборов называем оппонента клоуном Путина, а после - ничего личного, ето был только предвыборный приём, мы готовы просить бананы. Вернутся из "Англий" и научатся за неделю после 5 лет говнометания. Способные.
© Виктор Симович [13.06.2019] | Переглядів: 890

2 3 4 5
 Рейтинг: 30.6/49

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook