для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Пакращення надвигается.


Пакращення надвигается.
Ну шо вам сказать, зубажилые страдальцы, угнетённые грабижныцькимы тарыхвамы – судя по всему, после внеочередных выборов в ВР, вас ждёт такое харошее пакращення, при котором ваши вопли ФЕДЫРЫЧ ВЕРНИСЬ станут еще громче, а ностальгия по "крепким хозяйственникам" станет еще сильнее. Хотя, все же есть 1 положительный для вас момент, если все будет развиваться так, как развивается, то вполне возможно, что Якуневич, Азиров, Пшонка и прочие, при ком вам жилось "харашо", реально и вполне законно вернутся в Украину и рассядутся в ВР.
 
Ну, про ахуительные кадровые назначения преЗЕдента мы уже говорили, рассмотрим теперь с чем же преЗЕдент, вернее его партия "Слуга народа", идёт в ВР. Точнее не с чем, а с кем идёт. Итак – опубликовали список первой сотни партии, кому интересно тот легко нагуглит всю сотню кандидатов.
 
Например, вот первая 20-ка "Слуги народа". Лично я вообще не знаю кто эти люди, я слышал раньше только об одном из этого списка, некий:
Жан Беленюк — борец греко-римского стиля, серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в 2016 году, чемпион мира и Европы.
Какие законы сможет понапридумывать чувак, который всю жизнь провел в спортзале? Лично я не знаю. У нас уже были в ВР и футболист Блохин, и борец Тадеев, и баскетболист Волков, и какие-то еще спортсмены. Но, никакого "законотворчества" я от них не припомню.
 
Правда в случае с Жан Беленюк, есть некоторая "своеобразная интрига" – это будет первый афроамериканец, ой пардон, афроукраинец в стенах ВР. Как говорится – "шоу продолжается", ведь так и должно быть, если преЗЕдент клоун, вернее "шоумен".
 

А знаете, кто в списке "Слуги народа" под №100? А вот никогда не угадаете I roll! А под №100 там числится, некая "лиза багутская", эта душевнобольная которая бегала за Саакашвили и вылизывало его со всех сторон. Теперь эта "блогерша" предала грузинского "рэформатора" и имеет шансы пролезть в ВР и понапридумывать для зубажилых такие законы, шо им мало не покажется.
 
Ну, еще от "Слуга народа" по мажоритарке идет клоун из шоу-труппы "95 квартал", некий "Юзик"... А еще по мажоритарке идет "журналист" Г+Г, дружбан Портнова и Гужвы, некий "дубинский" – тоже исключительно для пакращення жыття нарида. Вообще такое впечатление, что в "Слугу народа" набирали через фейсбук и по объявлениям в газетах, причем брали для массовки всех желающих, кто хоть как-то подходит Cheerfully
 
Со "Слугой народа" ознакомились – исключительно гении и профессионалы во всех областях законотворчества. Законы будут такие, шо закачаешься. А общая тенденция примерно такова, на сегодняшний день:
 

Как видим – 2 политических дедушки, Порох и Мэдвэдчук + 1 политическая бабушка + 2 политических пионера, из которых 1 клоун и 1 певец ртом. Так что законы будут такие, шо нарид останется довольным.
 
Кстати, у кума Путина, некоего Мэдвэдчука, в партии одни только патриоты, типа Рабинович, Бойуо, Шуфрич, Королевская и даже такой гений и друг Авакова, как некий Кива... но то уже такое. После "дубинского" и "багутскай" с "Юзиком", каким-то Кивой уже никого не удивишь.
 
Ну шо еще сказать? Беглый олигарх Онищенко идет по мажоритарке, причем в одном округе со своей же женой. Может хоть кого-то из семьи "мудрый нарид" выберет в ВР – Олімпійська призерка з художньої гімнастики Ганна Різатдінова зібралася балотуватися у Раду по 93-му округу, по якому також балотуватиметься ї її чоловік, депутат Олександр Онищенко.
 
Вот еще радостная новость для "нарида", который так истосковался по "стабильности и крепким хозяйственникам" – Більшість опитаних Київським міжнародним інститутом соціології респондентів бачать у кріслі прем'єр-міністра представника "Опозиційної платформи - За життя" Юрія Бойка. Так шо имеете все шансы увидать через некоторое время и Якуневича.
 
Вот еще одна интересная новость – Київський апеляційний суд скасував ухвалу про продовження строку тримання під вартою колишньому голові Апеляційного суду АР Крим Валерію Чорнобуку, якого підозрюють у держзраді. Чорнобука звільнили з-під варти. То есть, чувак который в 2014 году помогал РФ налаживать судебную систему в оккупированном Крыму, потом прятался от украинского правосудия, потом был пойман и арестован... теперь вышел на свободу. Погодите, он еще снова судьей устроится работать.
 
Так что пакращення надвигается словно лавина и наш "мудрый нарид" обязательно должен прочувствовать результаты своего "волеизъявления". Ну и вишенка на тортике – реакция на говорильню пресс-секретаря преЗЕдента. Шото мне подсказывает, что зубажилым нужно готовиться восстанавливать Дамбас. И не забудьте извиниться, перед гражданами "маладых риспублик".
 
© Тузик_Киевлянски [10.06.2019] | Переглядів: 4500

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.1/61

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook