для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Неспешные приготовления к капитуляции.


Неспешные приготовления к капитуляции.
Пытаюсь по газетным заголовкам отслеживать события в Украине. Для этого мне достаточно раз в день зайти на УП и пробежаться по заголовкам. Зачастую, чтобы понять новость, вполне достаточно и заголовка. Но, если заголовок интересный, можно почитать саму статью и получить какую-то информацию.
 
Так вот, сперва меня малость удивило, что преЗЕдент не отказывается от "минских дагаварняков", которые он же, да и ему подобные, так активно критиковали. Второй раз я удивился, когда преЗЕдент назначил Кучму, что-то решать в трехсторонней контактной группе. Говоря более точно, Кучма теперь "Глава украинской делегации на переговорах по урегулированию ситуации на Донбассе в рамках Трехсторонней контактной группы в Минске". Сам же Кучма, заявил, что если раньше он участвовал в процессе, как "свадебный генерал", то теперь "будет принимать решения".
 
То есть, еще раз и медленно – старый дедуган, подозреваемый в убийстве журналиста, являющийся отцом и прародителем украинской олигархии, будет представлять Украину на серьезных переговорах, вместо того чтобы сидеть в тюрьме. Этакое очередное "новое лицо" от преЗЕдента...
 
Ладно, а что же предлагает этот дедуган? А предлагает он удивительные вещи. Во первых, оказывается что блокаду ОРДЛО нужно прекратить shok Да-да-да, ту саму блокаду, которую блокадили блокадурики во главе с Парасюками, Соболевыми и вомбатом Лушпайкой. Ту самую блокаду, которая возникла под лозунгом "нет торговле на крови". Именно ту блокаду, после которой сепаратюги "национализировали" украинские предприятия находящиеся в зоне подконтрольной ОРДЛО... Так вот, нужно её прекращать. То есть возобновляем "торговлю на крови", или я что-то не понял в этом хитром замысле? У Мінську розглянуть пропозицію Кучми зняти блокаду з ОРДЛО.
 
Но на этом дедуган не остановился и родил еще одно гениальнейшее предложение – "перестать стрелять", как и было обещано преЗЕдентом. Я даже слегка опешил от такого предложения. Хотя если честно, то не слегка, а таки вполне конкретно опешил.
 
Это поеденное молью "новое лицо", предлагает не просто не стрелять, а "не стрелять в ответ". То есть, если сейчас ВСУ имеют право открывать огонь в ответ, то Кучма предлагает вообще не стрелять в сепаратюг, ни при каких условиях. Кучма хоче прописати в угоді щодо тиші на Донбасі "не стріляти у відповідь".
     Голова української делегації на переговорах щодо врегулювання ситуації на Донбасі в рамках Тристоронньої контактної групи в Мінську Леонід Кучма заявив про необхідність прописати в нових домовленостях про "режим тиші" в зоні збройного конфлікту норму "не стріляти у відповідь".
     "Це принципово. Бо жодна сторона не хотіла ставити себе в незручне становище, щоб потім відповідати за це. А сьогодні ми перед усім світом повинні показати, що хочемо цього "режиму тиші". Має бути записано, щоб не стріляти у відповідь, а також запроваджена заборона на обстріл громадських об’єктів – шкіл, дитячих садків. До 19 червня група повинна розробити такі пропозиції. Ми маємо 19 числа їх затвердити", – сказав Кучма.

ИТОГО: Отца-основателя украинской олигархии назначают на официальноу должность, представлять Украину на Минских переговорах... Кучма предлагает снять блокаду с ОРДЛО, а проще говоря – начать финансировать сепаратюг... И вишенка на торте – не стрелять в сторону сепаратюг, ни при каких условиях. И это не бредни пьяного факира, не разговоры в курилке от Бойко, Вилкула, Шуфрича, а это заявления ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ Украины.
 
fp Агов, поЗЕленевшее зубажилое стадо, это то что вы ждали? Или вы ждали только ХАЛЯВУ, зарплаты по 4.000$ и дармовую коммуналочку? Похоже вас снова наебали, вернее "развели как котят". Создается впечатление, что сперва вы немножЕчко "отстроите Дамбас", подкормите сепаратюг, а то они на "рошенках" совсем оголодали. А потом сепаратюги набравшись сил и купив за ваши же деньги себе патронов, поедут к вам в гости. При этом стрелять по ним, будет строжайше запрещено.
 
Так что зубажилое стадо, у вас есть все шансы "примириться" с трактористами и шахтёрами и "положить конец войне от которой все устали". А потом принять уставших от войны, накормить, напоить и спать уложить. Ну и восстановить своими пЭнзиями, все то, что разрушено в ОРДЛО.  
 
Похоже, что вас готовят, как и было обещано – "договориться где-то посередине". Может и посередине Збруча... А это ваши возможные гости. И извиниться не забудьте.
 




 
Это пиздец, мягко говоря... Тут один нетипичный, у которого вместо иконы портрет Витьфёдырыча, все задавал вопросики "а пачиму парахаботы уизжают?" – да наверное потому, что порохоботы умные и могли просчитать такую ситуацию, когда благодаря "умелому руководству гаранта и главкома", на пороге их дома может появиться какой-то бурятский тракторист из ОРДЛО, чтобы сообщить что теперь это уже его дом.
 
Но, как я неоднократно говорил – только прочувствовав на собственной шкурке все последствия своего "голосования", наши так называемые "избиратели" поймут, что выборы, пускай и раз в 5 лет, это ответственное мероприятие, а не хуй собачий и не клоунское шоу на стадионе, и не игра пиписиком на рояле.
 
Кстати, пиписиком на рояле, эту "шутку юмора", ваш преЗЕдент банально спиздил, точнее говоря "позаимствовал – ТЫЦЬ сюда.
© Тузик_Киевлянски [06.06.2019] | Переглядів: 6638

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.9/62

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook