для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Где-то затерялось начало конца "эпохи бедности".


Где-то затерялось начало конца
i55 Наблюдаю странную ситуацию в рядах зубажилого "нарида"... Уже 10 дней как ненавистный для люмпен-пролетариата ПЭЦА-КАКА не является президентом, более того, уже 10 дней как "гарантом" является всенародно любимый комик из "95 квартала" – казалось бы, мечта зубажюлек сбылась и вот она, не жизнь, а сказка. Им бы радоваться, ликовать и веселиться, а они в истериках в пыли валяются...
 
Правда, за эти 10 дней ничего более-менее толкового "новой камАндой" еще не сделано. Причем, не сделано от слова "нихуя", но это же не повод пребывать в унынии. Зубажилые, я вам набросаю несколько сильных стимулов для гордости, а то вы вообще свои престарелые, ослабленные "тарыхным гынацыдам" организмы, изжогой испортите.
 
— Сформировано, ну практически уже сформировано, новое правительство, где нет ни одного кума-свата-брата. Одни только бизнес партнёры и деловые компаньоны. И не нужно возмущаться, ибо "Порох тоже так делал". И хотя они еще ничего полезного не сделали, но это только потому, что "им мешают" старый состав ВР и прочие "уважительные причины". После выборов в ВР, все пакращится... Верняк. Просто нужно подождать.
 
— В Украину стали возвращаться "крепкие хозяйственники". Один из них, некий бывший БЮТовец Портнов, впоследствии ставший ПРовцем, в принципе как и многие другие кого Вана протащила в ВР, так вот он уже 3, или 4 иска в суд подал на Пороха... Чем зубажилым не повод для радости?
 
— Вернулся выдающийся реформатор и борец с бОригами, некий Саакашвили. Уверен, что Богуцкая аж обоссалась от счастья. Ведь всем известно, что этот, вчера еще "человек без паспорта", так хорошо реформировал все в Грузии, что реформированный суд ему аж пару лет тюремного срока присудил... Трепещите теперь бОриги.
 
— Опять же, назначение "нового лица", как и было обещано – некий Александр Данилюк. Немножко поработал в Москве, но зато и в Лондоне тоже. Был советником, правда внештатным, у "крепкого хозяйственника" Витьфёдырыча. Потом 2 года был Министром Финансов при президентстве ПЭЦЫ-КАКИ. Одним словом – молодец. Так вот, назначен секретарем СНБО – и тут же вступил в должность завхоза в АП и провел инвентаризацию, выявив что Порох "украл" несколько мониторов, занавески и стулья... Во какой бдительный. Думаю, что ПРовец Портнов уже готовит очередной иск в суд.
 
— Ну чем еще гордиться? А, ну вот, "гарант и главком" в красивой голубой рубашке, практически незаметной на фоне зелёной травы и кустиков, посетил передовую. Буквально в 10, ну максимум в 15 метрах от окопов противника. Проинспектировал как живут бойцы. Сделал вывод, что туалеты нужно сделать лучше. Ценное замечание, сразу видно военную подготовку "новопризначеного".
 
*****

— Так что, зубажилые, нет повода для грусти. Ну и что, что коммуналочку не снизили и судя по возобновлению переговоров с МВФ и не снизят? Как красиво клоун в сериале послал в жёппу МВФ, а вот теперь заявляет что готов сотрудничать. А что требует МВФ в первую очередь? Правильно, приведение цены на газ к Мировой рыночной. А что это значит? Правильно, что каммуналочку не снизят...
— Зато Портнов на Пороха в суд подал.
 
— Ну не поддержала ВР заявление Гройсмана об отставке, хотя Вана и намекала, что готова хоть бы временно порулить. Ну и что? Зато борец с бОригами Саахов уже тут. И хотя ПО ЗАКОНУ Саакашвили был вполне законно лишен украинского гражданства, т.к. скрыл в анкете, что находится под следствием в Грузии. Но новому "гаранту" на законы плевать, захотел и вернул гражданство обратно. Теперь главное, чтобы кто-то не подал в суд на отмену этого незаконного решения. Пускай Саахов "работает"...
— Интересно, как скоро грузин заявит, что Коломойша и комик из "95 квартала" тоже бОриги?
 
Короче говоря – пакращення почти рядом. Запасайтесь попкорном спичками, солью, сахаром и готовьтесь получать удовольствие I roll!
 
© Тузик_Киевлянски [30.05.2019] | Переглядів: 5117

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.3/63

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook