для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Это всего лишь шутка.


Это всего лишь шутка.
Если кто из зубажилых не в курсе, то у президента есть такой сайт, куда можно написать свои пожелания относительно государственных вопросов, а если это пожелание, в течении 90 дней наберёт 25.000 голосов, то президент обязуется его рассмотреть.
 
Причем, рассмотреть, это не значит сказать ДА. Это значить, хоть что-то, но сказать. Когда-то была петиция о том, чтобы отправить "выдатну дэржавныцю" Вану, послицей в Гондурас. Петиция получила необходимые голоса, её рассмотрели и сказали, что у Украины нет посольства в Гондурасе, поэтому Вану туда не отправят. Ну, то такое.
 
И вот, давеча на сайте президента Украины, была одна петиция выложена: За відставку Президента України Володимира Зеленського. Петиция в течении суток набрала необходимые 25.000 голосов, но граждане все равно продолжают голосовать ЗА. Пару часов назад там было 48.000 голосов, а сейчас уже свыше 50.000. Явный перебор, но люди не могут отказать себе в маленьком удовольствии и продолжают голосовать.
 

ИТОГО: Имеется петиция, которая набрала необходимое кол-во голосов, чтобы её рассмотрели. Причем петиция, как вы уже понимаете, необязательная к исполнению, ибо "рассмотреть" и "исполнить" это разные вещи.
 
И как же отреагировали у "президента и главкома" на эту петицию? Да очень просто – очередная говорящая голова, а как вы помните сам "новообранный" по понятным причинам старается вообще ничего не говорить, так вот голова заявила: Глава АП про петицію за відставку Зеленського: Ми розцінюємо її як жарт.
 
Вот так вот, зубажилые, все проще простого rofl Петиция граждан – это была ШУТКА. И обещание снизить вам коммуналочку – тоже ШУТКА. И россказни про "управлять страной вместе" – это у "гаранта" тоже ПОШУТИЛИ. А вы как думали, убогенькие?
 
Радует, что клоун с каждым днем пробивает дно и зашкваривается всё сильнее и сильнее. Назначение главой АП люстрированного Богдана, проще говоря – смотрящего от олигарха Коломойши. Заявления о референдуме, который вроде как "опрос" о том нужно ли нам о чем-то с Кремлём "договариваться". Кадровые назначения, где нет кумовьёв, а одни только партнёры по бизнесу... Ну и прочее.
 
Такими темпами до зубажилых пакращення дойдёт еще быстрее, чем я предполагал. И это хорошо. Напоследок приведу 1 комментарий из-под статьи о том, что глава АП Богдан расценивает петицию, как "шутку".
Жарт?! Тварина! З тобою, шляхом петиції, говорить ЧАСТИНА НАРОДУ!!! Нехай не весь! Але якщо думка людей для тебе, худоба - жарт, то йди грати **єм на роялі, як твій патрон! А не в політику лізь, гівно!!!
278385 Напоминаю зубажилым, что сегодня только 4-й день правления ихнего "гаранта". Сколько впереди всего интересного. И запомните "он вам ничего не должен", а теперь еще появилась новая отмазка – "это была шутка". Смейтесь, зубажилые, смех это хорошо.
 
© Тузик_Киевлянски [24.05.2019] | Переглядів: 4942

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.2/56

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook