для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

ИГРА КРЕМЛИЗДОБОЛОВ. ЭПИЗОД ОПЯТЬ


ИГРА КРЕМЛИЗДОБОЛОВ. ЭПИЗОД ОПЯТЬ
Ладно, с каждым горем надо переночевать.
Но шоб с утра оно требовало кофе в постель, булаву, рояль, референдум, своих во все кадровые дыры и роспуск ВР – это уже даже не порнуха. Это, извините за выражение, артхаус какой-то.
 
Это тот случай, когда «понеслась» как нельзя более к месту.
 
Скорость, достойная очередного «Форсажа». В понедельник кофе попили, пингурацию не посмотрели – а у же во вторник так оп-па! Всё, приплыли, рыгистная инвазия. И откуда оно берётся – мозги ж так чмстенько промывали...
 
Откуда... Набежали. И ещё набегут всякие батькиВшины и налезут оппарыши. Вот это будет команда – хоть в красную армию! Пардон, они ж в армию не сходимши.  
 
Между горящим авиалайнером, который изо всех сил выравнивал, тушил и удерживал Порох, и велосипедом Голобородько должно быть управление сколько-нибудь сложными механизмами. Капсульная эспрессо-машина не канает. С велика за штурвал сразу... можно, конечно, но последствия будут катастрофические. Ладно бы ещё в команде были профессиональные пилоты, которые могут хоть шасси кверху – лишь бы все пристегнулись. Как это будет по-культурному? Увы.  
 
А с другой стороны, шо вы хотели? Четырежды уклонист может назначить только такого наган... нагандош... Кароче! Энгэша. Прчём «г» – первая. Гэ-НГШ.
 
Я вообще о другом думаю. Сколько поколений украинцев должно смениться, чтобы мы перестали шарахаться в стороны? Или это карма такая динамичненькая – то в Европу, то в рифму, то нам НАТО, то уже нафиг не сдалось. Такая непостоянная, противоречивая вся... Я так понимаю, что двуглавость – падла шибко заразная и если подхватил, то застрелиться – относительно недорогой и определённо красивый вариант.
 
За двуглавость. Тут вопрос даже не в том, состоится ли окончательный позор и кто как на корточках побежит наголосовать себе на жизнь па-багатому. Эти проголосуют, тут иллюзий нет. Само упоминание о такой возможности – оскорбление для тех, кто пока ещё в своём уме и борется за сохранение государственности. Оскорбление памяти погибших. Или в бюллетене отдельный вопрос будет – тринадцать тысяч погибших мыши съели. И два квадратика «Да» и «А шо, нет?»
 
Слу-ушайте... А пох... ерендум, а давайте!
 
У нас слава Богу не КВН, мы ща все проблемы одним махом.
 
Одичалые – братья навек, хуйло хуйлович – матёрый человечище, амфородосталец и стерхопредводитель. Война – ну, у нас тут типа своя атмосфэра. Непонятки у пацанов. Никто ни при чём. Майдан – ну, ашотакое, мы так встречали НГ, вседела, пофестивалили. Вы ж нас на Крещение водой... поздравили? Воот. А потом мы грелись. Костры там, фейерверки. Жертвы, беженцы и внутренние переселенцы? Та кому они сдались! Щас проголосуем и все вернутся.
 
Дружить с полным вхождением? Да входите на здоровье, мы уже штаны переодели молнией назад. А контрацептивов у нас мно-ого.
 
Ни агрессии, ни геноцидов, ни политзаключённых – кому оно всё надо! Хто сел, хай сидит, хто лёг, хай извиняет. Автономия елдынырасам? Да сколько угодно! Паспорта РФ? Ахх, дайте два! Дайте «Сватов», контактик и пивасик. И делайте что хотите.
 
И один квадратик – «Зуб даю».
То есть, они это себе так представляют?
 
В таком случае в Конституции надо закрепить священное право украинского народа плевать самому себе в рожу, предварительно улегшись на спину и широко раздвинув улыбку болотным братикам после пяти лет разлуки. Большинство готово и на это. Они же теперь все репризиденты.
 
Я только хочу попросить те Высукапревосходительства, которые проголосуют за дружбу, не шародвигаться в районе Майдана, по Институской и по Груше. Вы не поймёте. Просто объедьте на своём кортеже из маршрутки. Там кровь и память. Там достоинство. Забейте, это не ваше. Из чистого суеверия обойдите и не приближайтесь.
 
Ибо когда настанет день разгребать то, что вы напопулиздили, над Майданом раздастся: «Вставайте!» Когда поднимется память, вы даже не ляжете.
Вас земля не примет.  
 
Это так, мистическая лирика. Просто в некоторых предупреждениях очень большая доля. Причому «доля» тут написано українською.
 
По-хорошему вопрос на референдуме должен быть один. Российскую Федерацию, признанную страной-агрессором, и всю её компашку солдатни, марионеток, пропагандонов и агентов влияния во всём мире – её «на», «в» или «к»? Всё!
 
Целоваться взасос с болотом опасно. Но подавляющее большинство до сих пор тупо не в теме. Им бы пабагаче и шоб всё быстрей и попроще. Типа, упал. Очнулся – безвиз. И доллар по восемь. Паца, та ващще нивапрос, галочку поставьте – и за бакс опять будут давать восемь. Годиков. А вот безвиз будет только в Беларусь. Не, в КНДР с забористой травой и копеечным сифудом не будет. Там публика сидит приличная, у них есть своя идеология и они её строго блюдут. А тут ты со своей коровьей рожей и в джинсах, которые в Турции за червонец купил. Ты им там очень нужен? Отож.
 
Так что извините, хотелось по-культурному, получилось честно. Искренне желаю всем не впадать в панику. Делаем то, что должны, и отслеживаем развитие событий.
 
При таком темпе игры на рояле всё может произойти очень быстро.
Приветы не понадобятся.
Может прозвучать «прощай».
 

© Ria Colos [23.05.2019] | Переглядів: 3360

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.0/42

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook