для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Прошло всего три дня.


Прошло всего три дня.
Новоиспеченный "гарант Конституции" только три дня назад с помпой и пафосными речами вступил в должность, а каждый день приносит нам все новые и новые "сенсации". Казалось бы, времени прошло мало, ну чего вы к человеку пристали? Но нет, злопыхатели плетут сети интриг и заговоров. Вот, судите сами.
 
Не успели вчера обсудить все прелести назначений на государственные должности, от нашего "гаранта и главкома", где как и было обещано, нет ни одного кума, нет ни одной кумы. А то шо там сплошные "деловые и бизнес партнёры", так Порох тоже так делал, шах и мат вам парахаботы, накося выкуси-те.
 

Так вот, только обсудили, только порадовались, а тут новая неприятность – Інвестори негативно відреагували на перші призначення Зеленського — глава Dragon Capital. Буржуи недорезанные ставят подножку и откровенно заявляют, что им не нравится Игорь Валерьевич, который выглядывает из-за спины нового "главкома". Так прямо и говорят, денег мол не дадим, потому что сомневаемся:
«Ми дуже сподіваємося, що глава Адміністрації президента направить свої зусилля у правильне русло. Але є певний скепсис щодо і його трек-рекорду, і його близькості до одного з олігархів у країні».

Вчера МВФ сказал, что сомневается и денег не даст. Сегодня инвесторы заявляют то же самое. Ну и реакция курсов валют, сразу тавой. А как иначе? Офіційний курс: гривня перейшла до зниження.
НБУ зміцнив офіційний курс гривні до долара на 9 копійок і встановив його на 22 травня на рівні 26,11 гривні.
Національний банк знизив офіційний курс гривні до долара на 19 копійок і встановив його на 23 травня на рівні 26,3 гривні.
Всего 19 копеек в день – это ведь не много. А как говорил состоятельный крот, подсчитывая расходы на Дюймовочку – "в день мало, а в год?". Отож... Я просто уверен, что и МВФ и инвесторов, подкупил Порох, своими нивкусными щикалядками.
 
Опять же, злопыхатели, завистники и интриганы, продолжают творить мелкие пакости. Хотя не такие уж они и мелкие. Приватбанк подав позов до Коломойського в США. Никак не угомонятся, вместо того чтобы отдать Игорю Валерьевичу денег, сколько он хочет. Даже интересно, чем их не устраивает Печерский суд Киева, или хотя бы Киевский окружной суд? Но нет же, лезут через океаны со своими исками.
Державний Приватбанк подав позов до Канцелярського суду штату Делавер до колишнього власника фінансової установи Ігоря Коломойського. Серед відповідачів також другий найбільший екс-власник банку Геннадій Боголюбов і їх інвестиційні компанії, а звинувачення стосуються можливого відмивання мільярдів доларів через делаверські shell-компанії, які купували підприємства і комерційну нерухомість в США.

Ну, про то что ВР отказалась исполнять хотелки комика, вернее уже не комика, а "гаранта Конституции", вы и без меня знаете. Оно ведь как? В кино все просто, бровями пошевелил, глазами повращал и все дупутаты делают что сказано. А в жизни так не получается. Так мало того, что не исполняют желания, они еще и в суды что-то пишут. Екс-кандидат у президенти каже, що оскаржив розпуск Ради.
Екс-кандидат у президенти та екс-радник міністра оборони Валерія Гелетея Олександр Данилюк заявляє, що його політична партія оскаржила указ Володимира Зеленського про розпуск Верховної Ради.
 
"Вибори мають відбуватись за відкритими списками і кандидати мають подавати декларації, пане Зеленський. Не треба мати українців за дурнів, які не розуміють ваші договорняки", – написав Данилюк.

Да что этот Данилюк себе позволяет? Что он вообще понимает в государственных делах? Если даже САМ!!! Кравчук поддержал намерения новообраного на роспуск ВР, значит дело нужное, дело хорошее. Правда раньше Кравчук поддерживал Якуневича, а еще недавно поддерживал Вану, а задолго до этого просрал все что было можно + отдал Севастополь московитам – но все равно, разве можно игнорировать мнение этого мудрого политика? Кравчук підтримав Зеленського щодо розпуску Ради.
Перший президент Леонід Кравчук заявив, що президент Володимир Зеленський діяв адекватно, розпустивши Верховну Раду, оскільки парламент і вся стара влада не збирається співпрацювати з главою держави.

Вот так всё просто – не хотят депутаты исполнять хотелки "гаранта", вернее сказать, не хотят "сотрудничать" – значит разогнать их всех. И разгонять до тех пор, пока в ВР не появится 300 депутатов готовых делать всё, что "гарант и главком" им прикажет... Мудрый старик, ой мудрый.
 

Ну и вишенка на тортике... Даже не вишенка, а покрупнее ягода – пожалуй целый арбуз, никак не меньше. ВНИМАНИЕ... БАРАБАННАЯ ДРОБЬ... СВЕТ ПРОЖЕКТОРОВ... ТРУБЫ ТА-ТАМ... На третий день "преЗЕдентства" на сайте президента, зарегистрирована петиция ... БАРАБАННАЯ ДРОБЬ... СНОВА ТРУБЫ ТА-ТАМ ... На сайті президента з’явилась петиція за відставку Зеленського.
Автор петиції Максим Безрук відзначає, що голосування за Зеленського "у більшості своїй було протестним", і насправді чинний президент не має підтримки 73% виборців.

Скажу вам, что такого эпического пиздеца, я не наблюдал даже во времена "крепкого хозяйственника" и друга всех зубажилых пролетариев, Витьфёдырыча Якуневича. Повторяю – НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ "преЗЕдентства", всего лишь через 72 часа после получения булавы... Это таки успех, переплюнуть который будет пожалуй невозможно. Возможно что это даже своеобразный "МИРОВОЙ РЕКОРД".
 
И что примечательно, если петиция про отправку Ваны послицей в Гондурас, набирала необходимые 25.000 голосов дня 2-3, то с всенародно любимым и горячо поддерживаемым, дела обстоят намного быстрее. Сразу видно, что Вовку любят больше, чем Вану. Ну да ладно, не будем о Ваной, ведь о покойниках, пусть даже и политических, плохого говорить не принято. Опять же, может быть через 5 лет, с четвёртой попытки, Вана таки точно сможет?
 

Но, вернёмся к петиции. Итак, что мы имеем на данный момент? А на данный момент, из необходимых 25.000 подписантов, мы имеем:
 

Это успех и признание 278385 Честно скажу, что от такого я и сам под впечатлением. Всего за пол-дня собрали. Утешает лишь то, что подавший петицию Максим Безрук, явно оголтелый парахаботЪ на щикалядной ставке "Мынстыця". Рекомендую "выборцям" Зеленского, как можно быстрее, тоже подать какую-нибудь петицию на Пороха. Ну например, шоб у него всё отобрали и зубажилым всё его имущество раздали...
 
Но есть одна проблема – ольгинские боты и избиратели Зеленского скорее всего не смогут зарегистрироваться на том сайте. Первые - потому что не имеют украинской электронной подписи, а вторые - потому что не имеют мозгов I roll!
 
А нам остаётся только наблюдать за развитием этого искромётного шоу на съемках третьего сезона сериала "слуга народа". Или это уже не съемки, а все по настоящему?
 
© Тузик_Киевлянски [23.05.2019] | Переглядів: 3955

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.7/51

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook