для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Никакого кумовства.


Никакого кумовства.
Помнится как многие, да что там многие, все поголовно зубажилые, дурными голосами вопили что Порох окружил себя кумовьями во власти, заводяк в Липецке не продал и вообще. На этой волне многие из них голосовали за комика из "слуги народа", свято веря что такого точно не повторится.
 
И комик их не подвёл. В новых назначениях, как и было обещано – ни одного кума и практически сплошные новые лица, ну или почти новые. Исключительно друзья, деловые партнеры и коллеги по бизнесу. Но кумовьев – ни-ни biggrin
 

Там еще люстрированного юриста Коломойши на должность назначили, но то такое. Этот юрист сказал, что его "неправильно люстрировали", а значит и не было никакой люстрации. А еще разная беглая мразь из ПР начала в страну возвращаться. Ренат Кузьмин, который "мурку" лабал на рояле, тоже вернулся. Хорошковский, уже тут. Портнов. Остальные на подходе.
 
Скоро можем и Пшонку с Азировым увидать, а там уже и Якуневич подтянется. Помните такого Лозинского из партии Ваной? Ну, того самого что по крепостным крестьянам из охотничьего ружьишка палил. Так вот, на днях судимость с него сняли, так сказать "погасили за хорошее поведение". Может и в ВР его увидим. А чем Витьфёдырыч хуже, почему с него судимость снять нельзя? А там суд может принять решение, что Витьфёдырыч всё еще легитимный. А суд это такое дело, суд это закон.
 
А еще плохие депутаты из ВР провалили сегодня закон о выборах, так шо если и будут досрочные выборы в ВР, то по старым правилам, ну там мажоритарка, 5% барьер, то да сё. Литвин, Поплавский, всегда могут рассчитывать на голоса односельчан и на мандат депутата, опять же у них и опыт многолетний по части "законотворчества" имеется.
 
А еще МВФ сказал, шо денег пока не даст. Но это же не страшно, правда? Помните как у сериале про "слугу", комик красиво послал в жёппу МВФ? Аж душа радуется. И Коломойша, так прямо и говорил, что дефолт нам не страшен. Так шо всё нормально, зубажилые, все идет по плану. Просто нужно затянуть пояса потуже и еще немножко потерпеть.
 
Так что, с хлебом возможно будут проблемы, но зато имеются хорошие новости по части развлечений. С сериала "Сваты" снят запрет и он снова будет показываться в Украине. Ну это тот сериал, где дурные хахлы, с характерным говорком, потешают московитов своей тупостью. Но вы не подумайте что московиты с них смеются как-то злобно, нет. По доброму смеются, как с потешных, но все же родных "младших братьев".
 
Так что ждем феерических концертов Пугачёвой, Киркорова, Баскова, а так же прочих Милявских, Повалий и Лорак с Лободой. Истосковался наш народ по культуре, а московитские артисты по украинскому баблу истосковались еще больше. Так что ждем-с.
 
Ну, про "референдум" о том, нужно ли Украине вести какие-то переговоры с Кремлём, я и говорить не буду. Годная идея, годная. Я бы вообще по каждому государственному вопросу, референдумы бы проводил. А когда деньги в бюджете закончатся, можно просто каждое воскресенье собирать вече на Майдане и там решать, как стране жить дальше.
 
Да, чуть не забыл. И на велосипеде, новообранный "гарант и главком" тоже не ездит. Это же не сериал, тут уже все по другому, по настоящему.
 

278385 Короче говоря, зубажилые и пэрэсичные, прошло всего 2 дня с момента "кенгурации" а уже шото оно не то... Ну ничего, крепитесь, вам нужно хорошенько прочувствовать на собственных шкурках, результаты своего "волеизъявления", бо однажды уже выбрав "крепкого хозяйственника" Якуневича, выводов вы так и не сделали.
© Тузик_Киевлянски [22.05.2019] | Переглядів: 6841

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.4/61

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook