для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Немножко инсайдерской инфы по Зе кампании


Немножко инсайдерской инфы по Зе кампании
Йуху!!! Поздравляю Владимира Зеленского!!!  Поздравляю всех украинцев!!!
Пока некоторые прохлаждались на Мальдивах, я смотрю на островах неплохие пляжи, думая, что налегке смогут обойти соперника, освоив пару ораторских приемов,  другие работали над созданием видео продукта, который бы смог донести основные идеи и направления развития страны. Так сказать, визуализировать вектор программы. Так появился сериал «Слуга народа».
Спасибо всем политическим экспертам, которые считают, что сериал реально крутая идея.
***
Кстати, можете и меня поздравить как одного из тех, кто внес свой вклад в эту победу.  Решил немного прокомментировать инфу о создании «Слуги народа» и других моментов предвыборной кампании.
Да, конекшины Зеленского 3 уровня и выше. Я не против, чтобы мои идеи использовались для президентской кампании (где моя шоколадка нерошеновская)?  Ну, а если использовать начали в коммерческих целях (привет Нетфликсу), то тут уже надо тонны конфет. Присылай-те.
***
Сколько политиков и политологов, психологов, анархистов и колумнистов со всех каналов вещают: люди повелись на сериал! и вообще:
1) Зеленский – это не Голобородько,
2) они даже не ожидали, что сериал сработает и такой процент был неожиданностью для команды Зеленского,
и
3) сериал готовили в недрах ФСБ  durdom
 
3) Ну насколько я знаю никакое ФСБ меня не нанимало для того, чтобы я поучаствовал в супер-пупер плане, который поможет на 100 % кому-то победить на выборах ??. Меня даже нельзя назвать другом Путина. Так пару раз бухал с ним. Шутка. Всего один раз.
Тут и так полпарламента агентов. Если бы они были не из конкурирующих контор, то стране - хана. Сосредоточьтесь лучше на них.
***
1) Зеленский – не Голобородько, и нельзя в реальной жизни слать МВФ.
По  МВФу – это не ко мне. Я, скажем так, больше по сцене с моментальным лишением депутатских полномочий. Идею такой сцены, кстати, сразу восприняли настороженно, так как могли возникнуть вопросы у правоохранительных органов (за типа призыв к свержению или еще чего). Но я рад, что сцена таки появилась и стала, наверное, центральным событием, по которому и вспоминают сериал.
Вообще сам фильм показывает больше - что нужно делать, а не как. Так сказать, передает отношение президента к самым важным социально-политическим реалиям в жизни страны.
Например, что пора уже через какое-то время начинать отдавать кредиты МВФ и отказываться от помощи этой финансовой организации.
***
Оффтопик:
Кстати, кто может ответить: если  МВФ(?) выставляет определенные требования для того, чтобы быть уверенными, что кредиты отдадут, и правительство гарантирует, что финансовые показатели будут выполнены, то зачем мы постоянно берем кредиты для погашения предыдущих кредитов, если мы выполняем требования МВФ и, по идее, должны без проблем возвращать долги?
***
Зеленский – не Голобородько.
Это да, но Голобородько – это Зеленский, как ни странно.
И персонаж получился такой только потому, что его сыграл Зеленский. Представьте, если бы его играл Шварценеггер.
Зеленский даже не играл, он был самим собой. Это не какой-то психологический супертриллер, где актеру нужно вживаться в образ, беседуя с настоящими, например, оружейными баронами, как в случае с Николасом Кейджем в фильме «Оружейный барон».
Прототипа политика, который бы сделал что-то полезное для своей страны без давления Запада, протестующих, активистов, протестующих активистов и т.д. - просто не существует. Поэтому Зеленский создавал образ на базе самого себя, своего видения такого политика, тут даже сценаристы не смогли бы выписать все до мельчайших деталей в характере главного героя. Пришлось создавать образ прямо на съёмочной площадке (Я сам не присутствовал, но я так думаю).
***
2) Относительно результата выборов.
Изначально лично утверждал, что, если создать такой фильм, то можно набрать больше 80%. И с учетом того, что не дали проголосовать избирателям на зарубежном округе в РФ, цифра больше 80 была реальной.
Эффективность видео и ТВ подтвердили и другие кандидаты на выборах. Неплохая работа информационных каналов помогла некоторым политикам нарастить рейтинг за короткий период фактически с нуля.
Высокий процент Зеленского — это заслуга всех честных журналистов, работников правоохранительных органов и граждан, которые обеспечили честное волеизъявление.
***

По поводу названия «Зе».
Для многих Зе звучит как бы логично и привычно – это же просто первые буквы фамилии(!) Но не все так просто. Порошенко же не называет себя По или Вакарчук – Ва, ну или Смешко – СМ.
Изначально концепция была Z. Типа как Зорро. В Новой Испании, когда наступали трудные времена и простому народу требовалась помощь, каждый желающий мог одеть самодельный костюм Зорро и анонимно прийти на выручку. Надеюсь, у нас появился свой собственный герой.
Также the (зе) – это определенный артикль в английском языке, который, в принципе, знаком всем и его легко поставить перед любым словом: Зекоманда и т.д.
***
Почему у Зеленского основной цвет кампании зеленый? Да понятно, что корреспондируется с фамилией. Но есть еще один момент…
Ладно мне пора идти, нужно еще кое-что дописать.
Порохоботы, спасибо за оппонирование. Без вас было бы не так прикольно. Но больше так не делайте и ведите себя хорошо)
***
Хотя нас и ждет реальный замес из-за коррупционеров, которые не хотят покидать насиженные места, но я уверен, что всё будет Зешибись!
© Andrew Johnson [20.05.2019] | Переглядів: 1367

2 3 4 5
 Рейтинг: 33.2/38

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook