для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

«Было весело»


«Было весело»
Этой фразой, извините за выражение, «шпикер» пайламента – Паюбий, завершил инаугурацию вступившего в законные права, вновь избранного президента Украины, Зеленского.
 
Хотя судя по кислым «пятакам» нардепов и членов правительства, им было явно не до веселья.
 
Ведь конспирология вокруг досрочного роспуска ВР, вместье с потугами НФ, типа «нас нэ здолаты», стала явью прямо в инаугурационной речи Зеленского.
 
Президент отмерял народным избранникам перед досрочным «дембелем», последних два месяца «на поработать», приняв законы об отмене депутатской неприкосновенности, об уголовной ответственности за незаконное обогащение, ну и многострадальный избирательный Кодекс с открытыми списками.
 
Кроме того президент попросил парламент послать главу Службы безопасности Украины, министра обороны Украины и оч генерального прокурора Украины, ... в «далёкое путешествие», не исключено сексуального толка.
 
Пришлось сглотнуть горькую «вафельку» и Гройсману, поскольку приведенная Володей цитата – «Правительство не решает наши проблемы, правительство и есть наши проблемы», двоечтения не допускает, особенно после уточнения – «честно говоря, наше правительство, которое только разводит руками и говорит: «Мы ничего не сможем сделать». Это неправда, можете.
Вы можете взять лист, взять ручку и освободить свои места для тех, кто будет думать про следующие поколения, а не про следующие выборы.»

 
Но хуже всего в сессионном зале ВР, похоже чувствовал себя уходящий на помойку истории Порошенко, поскольку оч смахивает на то, что на бывшего «гаранта» открыт «сезон охоты», и из желающих увидеть его на нарах, выстраивается вполне приличной длины очередь, и это даже не считая украинских граждан.
 
Так шо как сказал Министр энергетики США Рик Перри, оценивая инаугурационную речь президента Владимира Зеленского и заверяя, что Соединенные Штаты и в дальнейшем будут поддерживать Украину – «У нас не очень многочисленная, но очень значимая группа людей, прибывших из США на это событие. Уже говорилось. Если бы у нас было несколько дней запаса для приготовления наша делегация была бы впятеро больше. Ведь народ США стоит рядом с народом Украины. Речь президента Зеленского была впечатляющей и мощной»
 
И он таки прав.
 
Поскольку перспективы первых шагов нового президента Украины правильные, дело осталось за малым, воплощением их в жизнь.
 

© Блик [20.05.2019] | Переглядів: 4310

2 3 4 5
 Рейтинг: 32.6/46

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook