для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

2,5% радости


2,5% радости
Крутые политики, у них крутые юрисконсульты, варят крутое говно. Пецеботы в нём прыгают и радуются: подложили Зеле очередную свинью!
 
На первый взгляд, парадокс. Понятно, что выход НФ не даст основания Зе распустить ВР, ибо не получается 30 дней до дедлайна. Но зачем выходили?! Ответ на этот вопрос есть. Коалиции не было уже давно, но теперь попробуй это доказать! Не к кому обращаться, все скажут - не знаем, не видели. А вчера вроде была. I do not know
 
Но уже обращались, суд требовал. Не подтвердили. Теперь суд вполне может постановить, что коалиции не было и не появлялось как минимум с даты запроса + положенное время для ответа. "Презумпции наличия коалиции", имхо, не существует, наличие надо доказывать. Пусть дупутаты рискнут задним числом шота нарисовать, зная, что выборы в любом случае скоро, а там им Poorly.
 
Для Зе варианты беспроигрышные. Разойдутся - хорошо, не захотят (или ВС тупо вставит 5 копеек) - лишний раз покажут, как далеко их надо послать осенью. Разгонять их не обязательно. Октавиан с сенаторами-путчистами сыграл тоньше и выиграл. У Зе позиция еще лучше, но 2,5% пецедротам для радости оставим.
 
Хорёк в капкане дёргается, вопит дурным голосом и воняет. Кому от этого хуже? Интересно, почему люди (особенно "высшие") ведут себя как хорьки. Очень больно? Кстати, хорьки иногда отгрызают лапу и уходят на трёх. Наши так смогут?
© Виктор Симович [17.05.2019] | Переглядів: 1388

2 3 4 5
 Рейтинг: 30.6/47

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook