для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Немного здравого цинизма


Немного здравого цинизма
Я берусь утверждать, что война с Ряженной Федерацией — полезней мира с ними. Того мира, в котором ради имперских бредней, от нас требовалась ежесекундная и бесприкословная поддержка, согласность и сдержанность в вопросах, касающихся "светлого будущего" и "славного настоящего" нежиснеспосбной идеи Империи. К счастью, теперь, мир в противоестественной Империи — не наша забота. Однако, есть и цена — война.
 
Опустим банальности, вроде "миру–мир", прочую инфантильную хуйню и давайте примем простую идею: Свобода, Независимость — это награда. И, Свобода имеет свою цену. Ее невозможно просчитать "вообще", загалом, но давайте хотя бы навскидку, ради смеха, попытаемся ревизировать ту скорбную ахинею, которую несут всяческие "миротворцы" с мифотворцами... Хотя бы из любви к искусству, рассмотрим хотя бы один симптом из обширного букета хворей, идущего впридачу к РФ.
 
Итак, по состоянию на конец декабря 2018 года известно о 115 погибших в АТО, и об около 800 раненых. В 2017 году погибших в боях было 198, в 2016 году — 212, а количество раненых ежегодно превышало 1200 человек. В среднем, выходит ~175 человек в год.
 
А знаете, какое количество смертей приносит ДТП в Украине в год? Примерно, 91 человек на миллион. Т.е. если взять даже самые пессимистичные оценки, где нас, украинцев, осталось около 34 миллионов, то выходит, что в ДТП в Украине, ежегодно гибнет около 3000 тысяч человек. Эту цену вы принимаете? Тут неизбежность приемлима?
 
Ну, и в порядке хохмы. В РФ показатель смертности в ДТП: 15.85 на 100 000 человек. Таким образом, в условиях "чудесного" союза и присоединения к Хуйлостану, наш усредненный показатель(в РФ — 15.1 на 100тыс.) смертности в ДТП, выростет до значения 12.475(с 9.1 — напоминаю). Что в общей статистике прибавит нам ~1200 смертей в год.... Т.е. даже за минусом потерь войны, нам этот мир обойдется дороже. И, это не считая других неизбежных потерь в борьбе за идефикс Хуйла и идеалы ёбнутой на всю голову страны.
 
Вы все еще хотите мира с путинской РФ? Тогда запасайтесь гробами, гречкой и патронами.
© Ivan Peresvetov [11.05.2019] | Переглядів: 748

2 3 4 5
 Рейтинг: 30.3/17

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook