для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Iттiть!


Iттiть!
Я насчёт ZeБэни.
Тут народ активно разбирает на цитаты его вчерашний стендап.
Говорят, приступ падучей.
И ещё вербальная дизурия.
И даже «…истерика, фрустрация и записюканные колготки» (© Монова)
 
Да, читать такое прикольно.
Если стоит цель приколоться.
 
А если понять суть… тут я склонен согласиться с Бигданом.
Нет никакой истерики, страстей за булавой и неврастенического еврейчика с передозом и дефицитом интеллекта.
Есть – КЛОУН.
Паяц.
Коверный.
Который честно исполняет номер, пока меняют декорации.
 
Пацаны очень разумно просчитали, что роспуска Рады не будет.
Во-первых, неконституционно. От слова «совсем».
Во-вторых, даже если ZeБэня изблюёт соответствующий Указ, то не факт, что его тут же кинутся исполнять. Ни нынешняя Рада, что должна запустить процесс досрочных выборов (ага! щазззз!), ни Кабмин, который должен начать определенные телодвижения. Любой Указ можно оспорить в суде. Начать с районного (Печерский? Деснянский? Жашковский?), потом неспешно пройтись до Конституционного… Даже если Бэня сумеет купить ВСЕХ судей по пути, то сам процесс можно растянуть до бесконечности. Сумлеваетесь? To wink
 
А время – идёт. Часики – тик-так! Рейтинг неумолимо съёживается по причине естественных, неустранимых противоречий. Помните философское «единство и борьба противоположностей»? Вот так и у ZeБэни – нужно накормить пятью хлебами обещаний пятнадцать миллионов хлебал сторонников. Но одному суп жидкий, а другому бисер мелкий. Бэне нужен откат за «Приват», а остальным – снижение тарифов. И всё – из одного бюджета. Который нихрена не резиновый…
Это не говоря уже о войне.
Которую нужно как-то двигать. То ли вперед, то ли назад. При этом под Москву ложиться нельзя (Бэня в курсе), но и воевать нельзя, потому, что восток не поймёт.
 
Значит – что?
Правильно. Водить козу.
Запустить шоу.
Для лохов. Пусть хавают.
Стать перед камерой и, двинув бровки домиком, прогундосить: «Требую инаугурацию в день пионерии!». Тут главное не ляпнуть «кенгурацию» или недайбог «Песах шени»! Не поймут! Азиаты-с…

 
А затем, после прогнозируемого фака из Рады (нигуясе буронул пингвин!) выйти на сцену «Октябрьского» (привычка-с) и, трагично заламывая руки, простонать:
- Я хотел! Я сделал всё что мог! Но эти уроды связывают мне руки!
Одним взмахом руки перекинув волну ненависти с отыгранного Пороха на незговорчивую Раду. Вон где, оказывается, притаились супостаты!
Пипл схавает. Он сразу поймёт, что без Рады обещанных улучшений не будет. Ибо и полномочия достались не те, и аура у Банковой кривая, и чакры заплывают…
А тех немногих, что начнут спрашивать «Так какого же ты лез в кресло без полномочий» или того более «А как же Порох сумел столько наворовать с существующими полномочиями» - нужно без промедления объявлять порохоботами, зрадойобами и враждебным социальным элементом.
А там и до 101-го километра недалеко…
 
Понятно, что полностью схавают эту мульку немногие.
Первыми очнутся те правдоискатели, что пошли за Гидрантом Абсцыкации в поисках отрубленных рук свинарчуков. Они поймут, что их цинично  наебали. Затем поднимутся гурманы-ценители «завтраков на границе». Тех, что «где-то посередине». Они увидят, что их изысканно поимели – и примкнут к «свинарчукам». Последними встрепенутся искатели низких тарифов. Но будет поздно… Бэня приставит к коммунальным службам своих знаменитых коллекторов (ещё той, приватовской закваски) – и начнётся дискотека!
Шум, гам, крики!!!
Как раз лучшее время для Бэни, чтобы половить рыбку в мутняке. Он это знает, любит и умеет. Пока мы будем рвать глотки себе и пасти оппонентам – он неспешно выведет из Украины десяток-другой лярдов «капусты»…
 
В конце концов неважно, проканает ли экспрессивное гундение Гидранта. Будет новая Рада ручной – хорошо. Можно будет переходить на «машинное доение».
Не пройдёт – тоже неплохо. С актёра что взять? Даже анализ, как показала практика, из него выдавить проблематично. Ну порвёт его толпа на портянки – Бэне от этого ни холодно, ни жарко.
И не пожалеет ни секунды.
Вот не зря лицедеев когда-то хоронили за пределами кладбища. Церковь считала, что они еще при жизни добровольно убили свою душу. А мне кажется, что всё намного проще. Кроме лицедеев, за оградой хоронили самоубийц и проституток. Вот сложите эти три определения в одно – и получите ZeБэню. Гидранта. Термоса.
Так чего его жалеть? I do not know
 
Короче, нас ждёт веселое лето и жаркая осень.
Берегите кошельки, коллеги!
Представление начинается!yahoo
 

 
© Ыксперд Ы-Э [11.05.2019] | Переглядів: 1455

2 3 4 5
 Рейтинг: 33.1/42

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook