для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Конец "эпохи бедности" что-то затягивается.


Конец
Прошло уже 3 недели с того радостного момента, когда зубажилый "нарид" сделал в избирательные урны своё решительное "волеизъявление", что нашему "нариду" позволяется делать 1 раз в 5 лет.
 
Вожделенная надежда на "улучшение жизни" будоражила слабые умы. Мечты о раздаче конфискованного у бОриг имущества, туманили и без того не слишком светлый ум зубажилых. А воображаемые богатства, раздаваемые люмпен-пролетариям НА ХАЛЯВУ, уже обжигали ладони.
 
Но время шло, а ХАЛЯВА так и не появлялась. Зубажилые нищеброды, так и оставались нищебродами. А бОрига Ахметов не торопился отдать "нариду" свои "наварованые" капиталы. Прочие бОриги не спешили покинуть Украину, бросив на разграбление свои господские усадьбы. А избранный "наридоим" клоун из шоу-труппы "95 квартал" не торопился объявлять о наступлении земного Рая, а даже съездил отдохнуть в Турцию, в компании других бОриг...
 
Люмпенизированная масса начинала нервно ёрзать на продавленных диванах. Шли дни, часы, минуты, а ХАЛЯВА не появлялась. Постепенно вопли "сядуть усе", "у тибя всё атбирут", "вот ужо узнаете", "грапь награпленае, сменились недовольным мычанием и похрюкиванием, а кое-где уже были слышны повизгивания "нас снова наебали". Внуки красноармейцев из продотрядов, начинали осознавать, что ХАЛЯВА откладывается на неопределённое время biggrin
 
ИТОГО: Чтобы много времени не тратить, скажу так – дармоеды и люмпены, в ожидании ХАЛЯВЫ отдавшие свои голоса за пустышку, за ноль, за абсолютное "ничто", должны на своей шкуре прочувствовать все последствия своего выбора.
 
Чтобы долляры, гривен этак по 60, хотя лучше по 80. Чтобы никаких дармовых субсидий, никакого лишнего повышения пЭнзий и минималок. Чтобы пеня за несвоевременную оплату коммуналки и судебные иски к должникам. И чтобы исполнительная служба отобрала за долги, любимый продавленный и многократно обоссаный диван, а люмпен всё равно ещё оставался должен.
 
Если наш "нарид" не прочувствует все "прелести" своего "волеизъявления", то так и не научится думать головой, или чем там они постоянно думают. Так что пожелаем Игорю Валерьевичу Коломойскому, успехов в таком нужном деле, как перевоспитание слабоумных дармоедов. А адекватным гражданам, лучше наблюдать со стороны и в этом эксперименте не участвовать... Ну разве только с целью подзаработать и поймать рыбку в мутной воде Cheerfully
 

 
PS Еще раз убеждаюсь – всеобщее избирательное право, это непозволительная для нашего "нарида" роскошь. Нужно хотя бы тесты на IQ проводить, или справку из психдиспансера требовать. В идеале допускать к голосованию только тех, кто платит налоги.
 
Иначе, сперва старпёры страдающие деменцией и люмпен-пролетарии, выбирают как не Витьфёдырыча, так клоуна, а потом вся страна должна выхаркивать результаты их "голосования". Хватит уже...
 
PPS Единственное, что радует в этих выборах, что ВАНА-ФСЬО Cemetery Политический трупик Ваной, отправляется на свалку истории, хотя и с многолетним опозданием. И это хорошо.
© Тузик_Киевлянски [10.05.2019] | Переглядів: 4489

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.8/66

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook