для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Аналитическая химия БПХ


Аналитическая химия БПХ
ВВЕДЕНИЕ
 
Сравнительно недавно были изобретены различные неразрушающие методы анализа - спектральные, хроматографические и т.д. Посмотрели спектры - и знаем состав смеси и структуру каждого компонента. Прогресс науки и техники. Раньше было иначе: нагрели, понюхали, пропустили летучие вещества через растворы реагентов. Если не поняли, что получилось - сожгли всё нах и хотя бы узнали элементный состав. До сих пор иногда так делают, ибо не всё поддаётся красивой расшифровке.
 
Возьмём некую субстанцию под названием БПХ. По ее происхождению и запаху можно сразу сказать, что это такое. Но, как известно, эта субстанция - не индивидуальное соединение, а смесь. Людям с научным складом ума интересно, из чего оно состоит. Наблюдения давали массу информации, но раскалённая сковородка эффективнее.
 
РЕЗУЛЬТАТЫ И ИХ ОБСУЖДЕНИЕ
 
Анализируемая смесь при нагревании разлагается на две основные фракции:
1. Фракция под условным названием "Идём дальше". Общее: что было, то прошло, перспективы не столь мрачные, всё в наших руках. Есть и различия. Некоторые не могут назвать Зеленского президентом, могут только Порошенко. Вторая группа - назовём их "граждане в кавычках" - отличается полигамией. Местный сержант поучает: главное достоинство гражданина - ЛОЯЛЬНОСТЬ. Он и Виктора Фёдоровича называл Президентом. Только чтобы не Юлька. Воровал при всех, но вот такая избирательность.
 
2. Фракция, которая наиболее полно отражает название и в основном сообщает запах рассматриваемой субстанции - типичные. Характерные свойства:
- абсолютная "высшесть";
- четкое разделение народа на 25% якобы конченых пецехуйловцев и 73% якобы полных "зебилов";
- назойливое "бизнесменство", пребывание в "Вене" или уезжание в "Лондон";
- истерические вопли про пустые магазины, отсутствие денег, иногда про сдачу России;
- вангование, что до первого снега БПХ наберёт 50%, через год будут кровавые слезы и т.п.
- клиническая брехливость.
 
Все пункты, кроме последнего, типичные провозглашают сами, а последний я должен подтвердить фактом. Думаю, многие недавно прочитали статейку пецеДоника с эпохальным открытием, что операцию по освобождению Иловайска планировали Беня с Корбаном. Разумеется, не из патриотизма, а чтобы чтобы отжать Зугрэс у Ахметова. Но вот что пишет генпрокуратор Луценко в отчете о расследовании этой трагедии:
Для повноти слідства та фахової оцінки питань застосування і взаємодії сил та засобів, залучених до проведення АТО у Донецькій і Луганській областях, обґрунтованості прийняття управлінських рішень при плануванні і проведенні бойових операцій, у тому числі у серпні 2014 року в районі м. Іловайськ Донецької області, проведено дві комплексні комісійні судові військові експертизи, до яких залучено 31 досвідчених експертів та фахівців у військовій сфері.
 
Зібраними доказами та експертизами встановлено, що з травня по липень 2014 року силами АТО проведено ряд успішних операцій по визволенню населених пунктів Донецької і Луганської областей від терористичних організацій «ДНР» і «ЛНР».
 
11 серпня 2014 року керівництвом АТО видано наказ, на виконання якого командуванням сектору «Б» розроблено замисел, одним із завдань якого було блокування силами ЗС України та зачистка від незаконних збройних формувань міста Іловайськ. До бойової операції були залучені сили окремих добровольчих батальйонів.
Конечно, если бы во время расследования было известно, что Зеля пойдёт в президенты, они бы написали иначе. Но если уж написано, не мешало бы пецеботам сверяться. Впрочем, их творчество ведь рассчитано на "зебилов", которые не сверяются. Странно: отчет ГПУ "зебилы" не читают, а пи**ёж Доника читают. В головах типичных могут возникать самые причудливые картинки. Или они пишут не для кого-то, а за еду.
 
ВЫВОДЫ
 
1. Чем больше брешут и срут, тем меньше голосов получит БПХ на парламентских выборах.
2. Сами это знают, но иначе не могут.
3. Не мешать, а поощрять, тем более с придурками это легко.
 
Интересно, когда эти "всё равно 25%" начнут говорить по-человечьи, или так и не начнут? И для кого они являются удобрением?
 
© Виктор Симович [09.05.2019] | Переглядів: 872

2 3 4 5
 Рейтинг: 31.6/43

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook