для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Грядущая диктатура «голограммы»


Грядущая диктатура «голограммы»
Иллюзорики всегда ненавидят новую реальность, ибо она во всех случаях резко отличается от их ожиданий: прибыль подлецов – она пропорциональна масштабу воплощенного ими обмана.  Блокер трезво наблюдает за происходящим в ГОС, делает выводы и обобщения, просчитывает грядущее, а потом пишет свои мрачные повести о том , что есть на самом деле вокруг нас, и что диаметрально отличается от того, чего ожидали и на что надеялись иллюзорики  и прочие наши сектанты...
 
Что такое «голограмма» - это голая видимость, форма с нулевым содержанием. В контексте типов реальности, голограмма - это активная форма вторичного виртуала, которая подает себя как «новая реальность».
 
1514

 
Люди и голограммы людей и реальности - это несовместимые сущности, ибо основу существования человека составляет его физическое тело и его материальные потребности, а голограмма -это изделие цифровых технологий, и когда посредством голограмм начинают управлять людьми, формировать и контролировать их потребности,  то человечеству недолго осталось. Само человечество состоит из двух антагонистичных биовидов, и управляющий биовид теперь, с помощью цифровых технологий, искусственного интеллекта,  голограммных диктатур, пытается резко уменьшить поголовье и жестко поработить управляемый биовид землян.
 
Надо понимать главное, что «президент ЗЕ в Украине» -это  не проект «95-го квартала», не проект Бени или других олигархов, даже если они в этом убеждены, - это проект закулисы ("глубинного государства",  глобократии, корпоратократии), это эксперимент виртуально-цифровой эры хозяев мира(денег) для одной из своих самых беззащитных и легкоуправляемых, самых оглупленных  криптоколоний.  В состав этого проекта принципиально нового режима власти  и госуправления «диктатура «голограммы» входит не только ЗЕ, со своей цирковой труппой 95-й пробы, но и вся подготовленная заранее на Западе и здесь грантоедская тусовка, из тех сорока-тридцатилетних грантоедов-марионеток, с измененным сознанием, всех этих гиперлупов и певцов электронной демократии и цифрового образования, провайдеров НМП (нового мирового порядка). Другими словами, коридоры новой украинской власти будут по-максимуму заполняться грантоедским кадровым материалом, под соусом борьбы 35-летних «цифровых демократов» против 50-летних клептократов и коррупционеров. Об этом я писал уже не раз, задолго до этой президентской кампании.
 
ЗЕ-правление будет как в том анекдоте, когда больной идет с перекошенным лицом, а знакомый спрашивает: «Что с тобой?» – «Да геморрой замучил!» -«Так ты сходи к известному психотерапевту, говорят, он все болезни успешно лечит». Через месяц встречает этого больного, но уже радостного и энергичного: «Что – вылечил? – «Да нет, но теперь я уже горжусь своим геморроем!»  Получается, что виртуально-медийная власть ЗЕ будет пытаться не общественное бытие исправить, но изменить общественное сознание до такой степени, что мы начнем  гордиться своими «уникальными» ухабами и ямами на дорогах!
 
Гляжу на этот бесконечный поток политических ток-шоу и интервью на куче укро-телеканалов, на конвеер однообразно мыслящих экспертов, политиков, активистов, ведущих – и везде вижу один и тот же жестко канализированный образ мышления, безрезультатный и бессмысленный, как и всё постмодернистское... Какие-то позиции здравомыслия и критического мышления я наблюдаю лишь среди когорты укро-инттеллектуалов категории «50+» , типа Джангирова, Карасева, Дацюка, а вот в категории «до 35» - это уже сплошное зомби-мышление,  смысловой треш воспитанников западного «цифрового разума».  Если взять полный мировоззренческий цикл Блокера «факты-выводы-позиции-решения», то нормальная, продуктивная дискуссия заканчивается формированием у сторон дискуссии консолидированной позиции и решений по заданной проблематике, но эти постмодернистские дискуссии всегда заканчиваются «радугой» недоделанных, разноплановых выводов и лоскутковых позиций, т.е. в СМИ продвигается стратегия «побольше дискуссий и мнений, бессмысленных и многословных», чтобы никто и ничего толком не понял, что в действительности происходит в ГОС и куда их толкают?
 
Вот эти наши молодые дарования, интеллектуалы с западным образованием - они сами ничего толком не понимают в этом мире и других, своих слушателей и читателей загоняют в мифы и заблуждения.  Отсюда, от деградации общественного сознания и идеологий,  и такой катастрофический набор финалистов президентских выборов: полностью дискредитировавший себя в глазах рационального разума барыга и нулевая, аполитичная «голограмма» ЗЕ. Если в финале нашей высшей политической лиги сыграло два фрика, то это говорит об уровне деградации как игроков, так и зрителей этой политической лиги. Представляете, чтобы в нынешнем финале Лиги европейских чемпионов сыграла какая-нибудь «Таврия» Симферополь и «Зоря» Луганск, что бы вы подумали о европейском фунтболе?
 
Резюме. Впереди в политике нас ждет противоборство реальных деятелей и голограм-деятелей (зомби-грантоедов), и это при том, что «реальные пацаны» будут защищать не какие-то гос-общественныне интересы, но свои, шкурные выгоды, как всегда. Предвижу нарастание в Украине «гибридной диктатуры», т.е нарастание обязаловки и принуждения в одних моментах функционирования ГОС и рост хаоса и беспредела в остальных сферах жизни, типа социалки...  Скажу так: если советский социализм - это была «цивилизация земледельцев», которые пахали и сторили новую систему гос-общественной жизни, то постсовок - это деградативная «цивилизация охотников и собирателей», которая занималась, в основном, собиранием себе на пропитание плодов совка, а теперь, когда собирательство исчерпалось, наступает эпоха жестоких охотников, с девизом «грабь награбленное» ,т.е. теперь новые правители будут потрошить (любимый термин Василишина)    старых коррупционеров себе и своим хозяевам на пропитание.
 
Меня уже абсолютно не волнуют такие мелочные вопросы: когда будет инавгурация, будут или не будут досрочные парламентские выборы – это всё такая ерунда на фоне грядущих вызовов для народа и государства Украины! Если  в распорядителей укро-политики стоит плановый показатель «довести население этой криптооклонии до 5 млн. голов», то вы можете спокойно интересоваться, где будет проходить инавгурация и в каком костюмчике будет «первая леди»?
 
  В нынешних сверхсложных условиях для украинского государства народу надо делать упор на реальных политиков, типа Авакова и Юльки. При всех их недостатках, они на голову выше и состоятельней всех этих молодежных политических фриков, мутантов цифрового, голографического сознания.27967
© Тит Левша [04.05.2019] | Переглядів: 645

2 3 4 5
 Рейтинг: 26.4/21

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook