для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

к здравому смыслу


к здравому смыслу
Ставлю точки над і - я не голосовал за зеленского, ни в одном круге (во втором я попал в нишу 2%). То есть я отнюдь не позеленел, но и близко не порохобот, хотя и не отрицаю некоторых, значимых для меняя и страны, заслуг действующего президента.
 
Но я ни х*я не пойму - сколько еще надо имх, чтобы уверенные в своей правоте с обеих сторон стали еще более уверены? Кого еще надо убеждать, не жалеяя клавиатурі и времени? Неужели для некоторых - все, писец, жисть кончилась и уже ни выпить нельзя, ни сексом заняться в меру своих возможностей, а надо продолжать плач по ушедшим возможностям?
 
Пасха уже прошла, Христос воскресе, а коллеги все продолжают говорить о фантомных болях и пережевывании своего удивления..
Присвоили себе право пастухов, а вот 75% типа овец спросить забыли.. Ну то ладно, но и со стороны 75% своя четверть особо умных пастухов выкристаллизовывается, опять никого не спрашивая. А на х*я? как сказал бы Симовичsmile3
 
Как бы там ни было, президент сейчас порошенко, а через месяц-полтора будет зеленский и нехер всю эту канитель дальше продолжать по поводу умных и хороших пастырей и х*евых овец.
Закулиса, о которой так много знает Дюма, между прочим, с радостью приняла такое решение украинского народа. Такого количества приглашений нашего клоуна к себе я не помню (разве что после 3 туров ющенка) И это при необъявленной войне, при стагнирующей сырьевой экономике! А спросите себя, сколько бы пригласило тимошенко, порошенка, бойка? И звонил бы ночью трамп? Разве что порадовался бы в очередной раз соседский х*йло.. Все для него предсказуемо, все понятно - потрепыхаются для видимости и сдадутся. Хотя.. при бойке сдались бы сразу а при тимошенке вялотекущая шизофрения еще бы продолжилась..неопределенное время, вгоняя экономику в ступор и озлобляя людей.
 
Да и в свете парламентско-президентской республики все, что могло бы быть при порошенко, будет при зеленском, ведь ЛЮБЫЕ внешние и экономические решения возможны только при одобрении радой. А если зе вдруг окажется с яйцами и разгонит к еб*ням весь этот панноптикум, став диктатором, то  я тогда точно поверю в быструю победу.. НО Я В ЭТО НЕ верю, зато верю в эволюционную победу. А она, увы, будет не скоро. Значит, все будет, как и всегда - с качелями и переменным успехом. Но работать над победой надо неустанно, в меру своих сил, возможностей и совести.
 
А всем 25% скажу - да благодаря зе не прошли бойко и тимошенко! А порошенко во 2 круге им бы однозначно проиграл - или кто-то, при здравом анализе, может представить себе иначе?
А представьте себе выигрыш порошенка и тогда полностью предсказуемый оглушительный провал (при его антирейтинге) парламентской кампании?
 
Навскидку: 25%  объединенного зеленского (слуги+осколки НФ, гриценка со смешком и удара), 20% бойкас вилкулом, 15% тимошенко и сочувствующих, 10% (надеюсь) левых националистов и еле-еле по 5% остальных старых лузеров.
 
Да мы благодарить должны ЗЕ, что он за эти 6 месяцев оттянет на себе треть негатива, справедливо или нет, принадлежащего сейчас правым партиям!
 
Итак, радуемся, переформатируемся, выбираем смешка, турчинова, кличка, гройсмана - да кого угодно, можно, и порошенка (хотяя опасно для рейтинга) и идем правой колонной в раду! Левая колонна - тимошенко с шутом ляшко (но есть там и здоровые силы) и левыми националистами, колонна врагов с бойко и вилкулом, колонна долб*бов, собирающихся под знамена кив с каплиными...
 
И очень хочется увидеть прекращение плача по своим безвременно загинувшим благородным душамsmile3
А теперь минусуйте..
 
Христос воскресе! Весна настала!
© sob [30.04.2019] | Переглядів: 763

2 3 4 5
 Рейтинг: 30.9/30

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook