для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Брожение


Брожение
С свинской идеей «мы высшие, а вы быдло» украинцы научились эффективно бороться, Пеца подтвердит::. Теперь пецедроты уже из позиции лузеров обвиняют других в своих собственных пороках: «стадо», «проклятия», «неконструктивная критика», «желание мести».
 
Не собираюсь идеализировать. После 5 лет общения с провластным хамьём  действительно приятно тыкать их мордой. А они хотят христианского прощения? Не извинившись, не переставая вонять и не предъявляя конструктива? Странные типы. Придумали «25%», собрали группу в мордокниге и нигадуют. Даже не прощения хотят, а по-прежнему признания их "высшести".
 
Чем они заняты теперь? Пенсов покупать уже незачем, кормушки из-под контроля их босса скоро уйдут, остаётся поддерживать перепуг у лохов. Говно на вентилятор и больше истерики. Украину так спасать не надо. Удастся ли так въехать в ВР? Можно пройти цивилизованно, но генетика не позволяет. Да и х с ними.
 
Чтобы не быть голословным, типичный пример от пецедоника.
По логике, через три минуты после появления этого анонса на сайте канала НТВ, Зеленский должен был писать видеообращение о объяснять в первую очередь нам, своим согражданам, как такое могло получиться. А еще через пять минут он должен был оформлять судебный иск против канала НТВ. Под любым предлогом. Для демонстрации своей позиции по этому вопросу.
Шо тебе надо объяснять? Артист работал на российский телеканал в то время, когда Пеца пил шампанское с Путиным. Шо ты хочешь заявить? Вчинить иск под любым предлогом, чтобы проиграть суд, выплатить издержки и стать посмешищем?
 
Давай проект текста «обращения» и конкретные основания для судебного иска. Времени тебе не пять минут, а целую неделю. Если придумаешь что-нибудь обоснованное и Зеля откажется, тогда будешь плеваться. А пока пнх. И не забудь там сказать Петру, чтобы запретил продажу рошенок в Россию, хотя бы «для демонстрации своей позиции по этому вопросу».  Тем более, таможню Фуфел реформировал, врагу заслон поставлен прочный. fp
© Виктор Симович [29.04.2019] | Переглядів: 694

2 3 4 5
 Рейтинг: 30.9/41

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook