для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Последняя гастроль главного клоуна страны


Последняя гастроль главного клоуна страны
У Жванецкого есть чудная фраза – «Чего больше всего хочется, когда забрался вверх, плюнуть вниз».

И в ней имеется, какая то, хоть и крайне извращенная, ничего не имеющая общего с честью и достоинством, но своя логика тщеславного, высокомерного, заносчивого жлоба.
 
Но куда более комично и жалко выглядит то, что творится с этим «вершителем судеб», сконцентрировавшим в своих руках всю полноту власти и административного ресурса, который всеми «правдами», а чаще откровенными неправдами, вскарабкавшись на самую вершину власти, став – ПРЕЗИДЕНТОМ, был сброшен с её вершины, какими-то гражданами.
 
Именно теми, которым бесконечно врал, которых постоянно и цинично обманывал и обирал «как липку», при этом презирая. Ведь Пэтя, "это же очень и очень".
 
Но что уж совершенно унизительно, избиратель предпочел ему – комика!
 
Именно после такого оглушительного провала – Зеленский 73,22% голосов, а у «гарант» утешительные 24,45%, есть неимоверная потребность зализать саднящую «рану» пострадавших гипертрофированных амбиций – почитанием и чествованием, пусть хоть и свезённой, массовки.
 
И пусть ненадолго, хоть на несколько минут, но почувствовать себя – «спасителем» и «защитником» масс, а полное и оглушительное фиаско, воспринять как какое-то недоразумение, досадную случайность, после которой так хочется поверить в скандируемую откровенную ложь толпы, что непременно вернешься, на Банковую, через год ...
 
А ведь жалкое зрелище …

когда низвергнутое ничтожество, ненавидящее всех и вся, скуля отползает на помойку истории, где ему место было изначально, и о чем многие знали еще в далеком 2005 году.
 
И это ж еще тушкой «гаранта», следственные органы, пока вплотную не занялись.
© Блик [27.04.2019] | Переглядів: 2658

2 3 4 5
 Рейтинг: 32.1/57

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook