для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Паспорта и глубочайшая озабоченность


Паспорта и глубочайшая озабоченность
Х*йло подписало указ об упрощенном порядке выдачи паспортов, который был готов уже очень давно.
 
Мы, в лице действующей власти выразили глубокое брутальное проникновение рассеи в дела суверенного государства, попросили (Климкин) наших граждан на неподконтрольных территориях не брать паспорта и попросили собрать по этому поводу совбез ООН.
 
Мы, в лице будущей президентской вертикали в очередной раз сказали, а чего же собственно, ждать от агрессора, и пообещали, после инаугурации, побеспокоиться еще и о переселенцах.
 
Мы, в лице Верховной рады и лично пана парубия, ответили ударом на удар и приняли безусловно нужный, многострадальный закон о языке, которым мы законодательно утвердили в очередной раз украинский язык государственным и ввели санкции за его нарушения, отсрочив их применение на 3 года. Ассиметричный, надо сказать, получился ответ!
 
Совбез, в лице наших ближайших союзников, соратников и попутчиков, выразил глубокое неудовлетворение процессами, после чего председательствующая германия послала нас нах*й, закрыв заседания без какой-либо бумажки. Без них*я!!!
 
Таким образом, нас ожидает руська осень в лице неожиданного появления руських среди местного населения, мадьярська осень в лице ох*енных атак уже на два наших закона - совершенно правильных, заметьте, по смыслу и по направленности, но их это не ипет..
 
Нас ожидает осень сюрпризов в лице главных выборов страны, ротации силовых постов, губернаторов, законов об обрезании обрезанного под занавес каденции, и куча других интересных вещей. Например, "оппозиция действующего президента к будущему", но оппозиция не по идеям и смыслам, а по отношению к месту пребывания сих господ и к возможным их будущим действиям.
 
Интересно? Да. Правильно, хорошо для Украины? Риторический вопрос.
 
Последствия:
1. появляется в дыре каста неприкасаемых, пока еще только чиновников с рассейскими паспортам, как впрочем, и с украинскими.. За которых рассея топить будет в прямом и переносном смысле
 
2. украинцы, сбежавшие в рассею, таких возможностей не получили, поэтому будут вынуждены приобретать паспорта дыры для быстрого приобретения вожделенных паспортов
 
3. жители территорий рядом с дырой, вроде как освобождеенные физически, но не ментально, вполне могут побежать за паспортами на всякий случай, вернувшись канешна взад, на подконтрольную территорию)
 
4. бизнес по паспортам и прописке в ростове развернется нехилый, на этом поднимется не одно поколение олигархов. А когда ослабят границы со стороны рассеи - ведь в дыре руськи - хлынет контрабас..
 
5. Зацепки - типа своих в обиду не дадим, появятся во весь рост и, заметьте - на нашей территории!
 
Что делать нам?
У меня четкая и совершенно простая весчь - разрешить упрощенную выдачу украинских паспортов в рассее с принятием присяги на верность Украине, пением гимна под запись, обозначением принадлежности крыма и определения х*йла также под запись.
Ну и второе - прекратить мышиную возню, ОППОзиции и прочее - совместно решать, и не так как я, а профессионально, появившиеся НЕ СЕГОДНЯ, вопросы
А какие предложения у вас?
© sob [26.04.2019] | Переглядів: 769

2 3 4 5
 Рейтинг: 29.5/21

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook