для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

50 оттенков коричневого


50 оттенков коричневого
Или народ оценит, или быдло испугается, или Пеца купит пенсов - по-любому должен был победить Рошен. Прогноз наебнулся с феерическим треском, но типичные не были бы типичными, если бы унывали. Теперь ведущая тема - Зеленский охмурил "быдло" обещанием халявы. Он ДОЛЖЕН был её обещать, ибо по теории типичного запецкизма все его избиратели хотят халявы. А если по самой правильной теории что-то должно было случиться, значит, оно случилось.
 
Не нашли ссылок? Ну и шо? Может, он не обещал, но "совкопидоры" ожидали! Теперь пусть почувствуют! Смотрим данные КМИС, чего избиратели ожидают от Зеленского.
снизить тарифы на коммунальные услуги – 39,1%;
подать в парламент законопроекты о снятии неприкосновенности с депутатов, судей, президента – 35,5%;
начать/ускорить расследование наиболее резонансных коррупционных преступлений – 32,4%;
начать переговоры с Россией – 23,3%;
снизить зарплату топ-чиновникам – 18,4%;
начать переговоры с ЕС и США по Донбассу и Крыму – 16,4%;
ускорить расследование преступлений против Майдана – 9,4%;
инициировать изменение системы парламентских выборов – отменить мажоритарные выборы и перейти к пропорциональной системе с открытыми списками – 8%;
...
Много ли здесь совкопидорского? 39% ожидают снижения тарифов. Два человека из пяти. Если бы даже они проголосовали поровну за Зе и По, По всё равно пролетел бы. К тому же часть из них требует не халявы, а законности, прозрачности и меньшей наглости. Что еще могут сказать пецедроты? Щас. Прежде всего, они врут. Во-вторых, результаты нарисованы по заказу. В-третьих, отсутствие критического мышления: Пеца мог достать Томос, но не мог бороться с коррупцией, потому что сам... короче, эффективный менеджер. В-четвёртых, Путин придёт!
 
А Пеца уже знает, что Путин не придёт. Более того, наш Муйло точно выиграет следующие выборы. Для начала надо взять парламент. Тоже с оттенками.
І коли в ФБ почали стихійно теревенити про створення партії, то серед перших претензій-зауважень було – з тими, хто зараз “постояльці” БПП і Солідарності (з багатьома), в бій йти не хочуть. Причин тому – мільйон і возик. (Это точно - В.С.)
 
Партія – це набір успішних кейсів. Команда лідерів напрямків, яких об’єднує ідеологічний ґрунт і бачення механізмів досягнення цілі. Це як на центральному рівні, так і на регіональному... Так 25% готові говорити із лідером європейського вектору української політики про створення партії, як КОМАНДИ людей, що мають за спиною успішні кейси?
Интеллигент Гайдукевич заблудился. Послушаем лучше типичного Вовнянко:
1000 разів писав і повторю – добробут людини залежить не від влади, він залежить від самої людини...
Посмотрите на Виктора Фёдоровича. Сидел два раза - и стал президентом! У нас свобода. Воруют? Работай больше или воруй сам!
До них тупо не доходить, що порохоботом можна бути за переконаннями – саме тому їх тепер так шпетить від активності 25%
Опять мифические 25%. На самом деле 16% минус купленные пенсы, любители стабильности и переобувшиеся. Ничего, главное - Лидер!
на моє глибоке переконання, ефективним керівником, який дає реальний результат, бути може тільки особа з тими самими здібностями, які має дядько Петро. Людина сильна. Людина смілива. Людина ділова. Людина, яка ставить амбітні цілі та їх досягає, як Томос. Людина, яка дає накази і примушує їх виконувати. Українська політика дуже персоніфікована (як і бізнес, зрештою). Ідеальна модель керівництва для нас – це не рада директорів, це батько-отаман.
В 2014-м амбициозный дядько Петро о Томосе даже не думал. А вот насчет кадров действительно нехуй: кого пахан выбрал, те и будут! Поскольку их "успешные кейсы" построены на коррупции, они опять наебнутся, Димон запостит очередное селфи из крутого ресторана, а "инвестор" будет выть из будки под "Новой Англией". Но определённую работу провести придётся, иначе могучая кучка без админресурса может не набрать и 5%. Пецедротам предстоит болезненное переучивание, правда, ненадолго.
© Виктор Симович [24.04.2019] | Переглядів: 1751

2 3 4 5
 Рейтинг: 31.6/47

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook