для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Возвращение грузинского чемпиона


Возвращение грузинского чемпиона
Ли Куан Ю, на которого любит ссылаться господин Саакашвили, воспитал своих детей таким образом, что никто из них не принял гражданство другой страны. Старшему сыну предлагали успешную научную карьеру, ни где-нибудь, а в США, но он выбрал военную службу (с низших чинов) в Сингапуре — внимание!!! - в период сложной военно-политической обстановки... Дочь, насколько помню, медик — тоже в Сингапуре, младший сын — финансист, начинавший с простого менеджера...
 
Отношение к морально-нравственным ценностям и финансовой чистоплотности у Ли Куан Ю - железобетонное. Когда его друг и соратник (в течение многих лет), один из министров правительства, позволил себе фривольное поведение с другими женщинами (он ещё и шнапсик полюблял), а расходы ставили под сомнение честность доходов, Ли Куан Ю поступил со своим давним другом приблизительно так же, как и с остальными "друзьями", от которых очистил страну. Именно поэтому партия Ли Куан Ю пользовалась среди народа в течение десятков лет — подавляющим доверием.
 
Когда я на странице Михаила Саакашвили поднял тему, почему его сыновья не являются гражданами Грузии или Украины (которые Михаил "горячо любит"), когда я неоднократно поднимал тему о источниках дохода Саакашвили, когда я хотел, чтобы один из главных противников олигархата сделал то, что он требует от самих олигархов — подтвердить финансовую чистоплотность, меня активно критиковали адепты, создавшие себе очередного кумира, а потом и вовсе — забанили.
 
Михаил Саакашвили любит ещё ссылаться на Стива Джоббса. Так вот сам мистер Джоббс не просил, а именно требовал от людей, чтобы они были с ним предельно честными — цитата: "честными до жестокости". Я не верю Саакашвили. Я не верю, что президент страны (Грузии) со своими спецслужбами, активно контактирующими с ЦРУ и ФБР, не знал, кто такой Порошенко, и кого он представляет.
 
Если же пан Михаил оказался настолько наивным, что позволил себя использовать "в тёмную", то зачем воюющей по всем фронтам Украине нужен на высоких руководящих постах человек, которого так легко использовать? Он может доказать, что заслуживает доверия — кардинально, полностью (а не в полумерах) зачистив от гопоты одну из локаций (район или область, к примеру, - Одесскую; пусть доведёт начатое до конца), и только по окончательным результатам можно делать выводы о его профпригодности и преданности украинскому народу.
 
Чемпионом нельзя быть вечно. Когда-то Михаил совершил то, за что заслужил мировое признание, но он расслабился, а чтобы вновь быть чемпионом национального и международного масштаба ему нужно ой как хорошо "тренироваться"...
© Мажептил [23.04.2019] | Переглядів: 1582
Мітки: #Саакашвілі 

2 3 4 5
 Рейтинг: 29.9/20

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook