для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Шпаргалка для ЗЕ


Шпаргалка для ЗЕ
   Девиз дня: «Вова, не тормози, дави на газ и перехватывай политическую инициативу уже сегодня!»
Вова, если ты хочешь что-то всерьез поменять в этой стране, то ты с первого своего шага должен пинать и топтать существующее барыжное болото, а не устраивать в нем спокойные заплывы - ибо утонешь обязательно! Стоит тебе «войти в положение», «принять во внимание», «соблюсти традицию»  сложившегося за четверть века украинского политикума - и ты уже политический труп. Вова, ты – победивший кандидат от украинского политического движения «против всех элитариев».  Каким образом ты выиграл выборы, именно таким же образом ты должен двигаться и дальше: иноходью начал, иноходью и продолжай, не заморачиваясь формальностями.  Успех тебе могут принести только нестандартные, нахрапистые, публичные ходы, с опорой на массы народа: куй железо своих политических побед пока горяча народная поддержка. Если ты углубишься в хитросплетения непубличных договоренностей - тебе конец, ибо дело чести киевского политического истеблишмента – сделать тебя политическим банкротом, чтобы неразумному пиплу приподнести урок: «надо выбирать президентов только из нашего круга ,а выходец из народа - это всегда катастрофа и бедлам для государства!»
 
Вова, ты совсем не мил на Печерских холмах, поэтому  каждая номенклатурная сявка будет пытаться укусить тебя и твою власть,  притормозить и выхолостить все твои инициативы, если не прямо, то опосредованно. Вова, у тебя никак не получится дружба со старым истеблишментом, т.е. «насильно ты мил им не будешь» , так что отвечай им взаимной ненавистью и презрением. Не знаешь, как себя вести в тех или иных ситуациях – учись у своего героя Голобородько, и кнут тебе в помощь!
Что надо сделать победителю уже сегодня:
- Предупреди ЦВК, чтобы официальные итоги выборов должны были готовы не позже 27 апреля, а не то, эта УВК долго не проживет;
-предупредить Верховную Раду, что инавгурация нового президента должна произойти не позже 7 мая;
- объявить народу, что ты считаешь необходимым побыстрее распустить Верховную Раду и провести перевыборы в нее, на базе нового избирательного закона;
-в качестве «дубинки» ты предупредишь старперов в коридорах власти, что иначе будет проведен народный блиц-референдум, с полным набором вопросов по политической реформе и явной перспективой новой победы для президента ЗЕ!
 
Надо со старта задать быстрый темп политических инноваций в системе, а иначе, ты очень быстро превратишься в потешную «малютку на троне», ибо нельзя договориться с политическим хаосом, его можно только возглавить, а  политическая и законодательная система в Украине  давно пришла в состояние такого хаоса, так что  править здесь могут лишь диктаторы, которым и был твой папередник.
 
Если в стране фактически не работают законы, не работают госинституции и гражданское общество, то инициативу должна перехватить политическая воля Президента и его команды!
Вова, вперед, не разочаровывай меня!   С ув. Блокер
© Тит Левша [23.04.2019] | Переглядів: 579

2 3 4 5
 Рейтинг: 30.3/28

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook