для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Нас породнил родной ДД, его не бросим мы в бидэ!


Нас породнил родной ДД, его не бросим мы в бидэ!
Вот хотел уже отправиться в камыши, но обнаружил некоторую недосказанность в своем миниимхе. Помятуя специфику заведения (некоторые будет бродить корридорами в задумчивости), решил перед камышами пролить немного света, вдрух это скажется положительно на зрении точек у персонала, с которым у нас осталось так много общего в далеком прошлом, начиная с Тани Коробовой и заканчивая Юлей Тимошенко..
 
Да, было, было ... Был я отважным юлианцем, не жалел ни времени ни денег (быстро заканчивались минутки интернета и нужно было бежать в киоск и покупать новые пластиковые карточки с минутками). Увлекла нас Юля легендой про справедливость сверху - нам бы только Банковую захватить, а там народ получит свое очикуваное благополучие, которое пока зажато в маленьких волосатых кулачках олигархов.
 
Попры юлино нестрымное желание добежать впереди народа до миража процветания, мираж оставался так же далеким. И вот, наконец, на меня сошло озарение - процветание бывает только при демократии, а демократию сверху не запроваджуют. Сверху запроваджуют только автократию, которая иногда (при благоприятных обстоятельствах) дает некоторе улучшение, но не дает бесконечного развития. Более того, автократия нэодминно приводит в тупик, где ее ожидает дефолт.
 
Ну, вот наша автократия уже сидит под дефолтом и помалкивает, пока дядя МВФ выписывает ей транши (исключительно из уважения к украинскому народу, который тратит себя на противостояния с Рашей). Уже давно сидит под дефолтом и ждет когда же народ возьмет на себя заботу о себе. Дело в том, что верхний класс неплохо напаковался за 20 лет и теперь хотел бы обойтись без революций. Он же понимает, что иснуючий феодализм, если от него на цыпочках не двинуться в сторону демократии, обязательно приведет к взрыву с сопутствующими экспроприациями нажитого. Поэтому, ладно, пусть заплатить немного, но за это попасть под амнистию и далее наслаждаться жизнью - это лучше, чем ...
 
Отсюда и децентрализация имени ВБГ.
 
Но пан Петро .. Он же оттуда, из кучмостана. У него есть виллы в Эвропе, но он как был постсовдеповским приватизатором, так им и остался. Как был автократором, так по-другому и не знает.
 
Так что нас ожидают весьма запутанные обстоятельства жизни, разобраться в которых без участия философа Карта у персонала ДД нет никаких шансов blush2 .
 

© Карт [22.04.2019] | Переглядів: 2067

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.1/40

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook