для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Молодо-зелено


Молодо-зелено
Что это было? Вопрос, как говорится, известный - было "По против Пу". Для тех, кто не умел читать, даже картинок понавешали. На картинке два автократора, По и Пу, меряются пиписками, как боксеры перед поединком.
 
Народ, стало быть, пригласили в зрители, предложили приходить на поединок со своими помоями, чтобы залить многократно ненавистного автократора Пу с головы до пят.
 
Помойных болельщиков оказалось немало, аж 25% от количества всей наличной публики. Прибежали веселые к рингу, а там в зеленом углу прыгает вовсе не Пу, а Зе. Стали помойники подмигивать вопросительно - типо "лить или не лить?". По падает на колени и вопиет: "Лейте, братья, да побыстрее! А то Пу-Зе нападет!" Ну, братья обрадовались - им что Зе, что Пу - не нести ж помои домой. И, значит, залили весь ринг по щиколотки. А тут вдарил гонг и пошел замес .. Вонь, нечистоты ..
 
Хорошо, что раундов всего два, а то задохнуться можно было. Кажись победил Зе, кажись 75-25. Кажись По весь позеленел от такого фингала. Кажись тренеры бегут от него. Кажись бедные украинцы лишились последнего автократора.
 
Боже, как жить дальше? Неужели теперь все самим надо делать?
 
© Карт [21.04.2019] | Переглядів: 2797

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.7/38

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook