для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Дебаты и сцыкло.


Дебаты и сцыкло.
Вот и подошла к концу неразбериха и чехарда по поводу дебатов Пороха и ручного шута Коломойши. Все эти "я вас вызываю", "вот мои условия", прятки от общественности и журналистов, отказы сдавать анализы и прочая хуйня, которой обильно фонтанировал ВОВКА-СЦЫКЛО, последние 3 недели.
 
Но, отпетлять ваЗЕлинскому не удалось, Порох не засцал и согласился проводить встречу на стадионе. Именно встречу, потому что дебаты должны будут состояться чуть позже, в студии национального ТВ и я думаю, что Порох будет там один, что даст ему возможность 60 минут посвятить агитации за самого себя.
 
Ну что же, телефонных звонков о том, что кто-то "заминировал" стадион не поступало, значит встреча состоится. Точнее, она уже несколько минут как началась. Интересно будет послушать ручного шута Коломойши – без суфлёра, без телетекста, без говорящей головы Разумкова – только своими словами, без бумажки, без подсказок, без дублей, без ответов по "скайпу" с задержкой в 6 секунд... Думаю, это будет та еще клоунада и абасцака I roll!
 
Порох днем приехал на Майдан, где установлена сцена, с которой перед тем выступали артисты, министры и спикер Верховной Рады Андрей Парубий. Потом прошел через толпу людей, вышел на сцену под казацкий марш, где поблагодарил за поддержку, пообщался с людьми и уже оттуда направился на "Олимпийский".
 

В Порохе я конечно же уверен, ему есть что рассказать народу, есть чем похвастаться и есть чем гордиться. Реванш ватных сил не должен состояться. И он не состоится. Портнову, Арбузову, Пшонке, Азарову и Януковичу нет возврата в Украину. Гангрене под названием ОРДЛО не диктовать Украине свои условия. Кремль, не будет рассказывать Украине, как нам жить и в каком направлении двигаться... Как сказал Пётр Алексеевич – "Геть від Москви", коротко и понятно.
 

PS Саму трансляцию с "Олимпийского" я смотреть не смогу, т.к. занят своими делами. Но без проблем посмотрю поздним вечером, самые интересные моменты в записи. Уверен к тому времени уже будет что посмотреть и с чего поухохатываться.
Так что, вывод прост – Всё будет РОШЕН ukr Всё будет УКРАИНА ukr ПОРОХ – ТАК Excellently
© Тузик_Киевлянски [19.04.2019] | Переглядів: 3512
Мітки: #Порошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.4/52

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook