для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Победа "сагласна сацапросав".


Победа
Последнюю неделю наблюдаю, как группы умственно отсталых инвалидов труда, толпами и поодиночке, носятся по просторам инторнетов, вангуя, чревовещая и пророча "гарантированную победу" ручного шута Коломойши, "сагласна сацапросав". Дескать, можно уже и не голосовать ВОВКА-СЦЫКЛО "ужо пабидил", потому что "сацапросы ни врут" biggrin
 
Причем это те же самые йульканутые дегенераты, которые еще 1-2 месяца назад, точно так же носились со своими горящими пуканами по инторнетам, уверяя всех, что Вана уже "гарантированно победила", потому что, опять же "сацапросы ни врут". И при этом ссылались на какие-то таблицы/грахвики/схэмы где была отображена "убедительнейшая победа" Ваной, возможно даже сразу в первом туре.
 
Теперь эти же йульканутые полудурки, ссылаются на "сацапросы" этих же "рейтинговых компаний", которые рисовали Ваной "шальоный успех", а теперь как ни в чем ни бывало, рисуют то же самое ваЗЕлинскому, не обращая внимание на то, что Вана жидко обосралась не смотря ни на какие их рисованные рЭйтинги.
 
Немножко истории, которая как мы видим, идиотов ничему не учит. Например смотрим СЮДА:
Перемога Юлії Тимошенко на президентських виборах 31 березня беззаперечна – у першому турі її підтримують 31,68% громадян, а в другому – вона впевнено виграє у Володимира Зеленського та Петра Порошенка.
 
Про це свідчать дані одного з найбільших анкетувань за всю історію України, повідомляє прес-служба "Батьківщини". Упродовж лютого було опитано 2,5 млн громадян в усіх областях, у кожному місті та селі. У результаті були отримані наступні дані: перше місце – Юлія Тимошенко (31,68%), друге – Володимир Зеленський (20,96%), третє – Петро Порошенко (15,80%).l

Ну и красивые грахвики, показывающие что у Ваной таки беззаперечна победа и победа эта уже у неё в кармане.

278385 И даже имеется грахвик, показывающий "убедительную победу" Ваны во втором туре. В том самом втором туре, куда Вана так и не попала:

 
Ну, или смотрим СЮДА, здесь рЭйтинги от "группы Рейтинг" с которыми тоже очень любят носиться йулебыдло и зубажилые дегенераты.
Опитано 40 тисяч респондентів віком від 18 років. Похибка не перевищує 0,5% на загальнонаціональному рівні та 2,4% на рівні регіонів.
 
Юлія Тимошенко лідирує у перегонах в 22 з 25 регіонах. У 21 регіоні за неї готові проголосувати понад 20% респондентів. У Києві її готові підтримати 20% виборців.

Сегодня, йулебыдло быстро забыв политический трупик Ваны Cemetery снова тянет какие-то "результаты сацапросав", которые показывают лохторату "гарантированную победу" ручного шута Коломойши. Ну ничему жизнь дураков не учит Cheerfully
 

PS Кстати, вот для йулебыдла и зубажюлек свежая новость:
Окружний адміністративний суд Києва задовольнив позов Ігоря Коломойського до Нацбанку й Кабміну щодо націоналізації ПриватБанку.
Так шо в случае победы ВОВКИ-СЦЫКЛА, готовьтесь отдавать Коломойше его 2 миллиарда долларов, на которые он претендует. Бо я за вас ему их отдавать не собираюсь All ok
 
Немножко сброситесь со своих зарплат, пенсий, откажетесь от субсидий и материально поможете "бабушке" Бене, а то он сильно потратился на всяких Саакашвили и вообще на все эти выборы-шмыборы.
 

PPS Честно говоря я верю в победу Пороха. И хотя я понимаю и вижу, насколько много еще в стране ватной мрази, голосующей за Бойко, Вилкула, того же беглого олигарха Коломойшу, но всё же я надеюсь что адекватных граждан и патриотов больше и Украину не отдадут на разрыв реваншистам.
Так что все будет РОШЕН ukr Сохраняйте спокойствие и голосуйте за Порошенко... Хотя иногда так хочется, чтобы Коломойша порулил хотя бы годик, дабы быдло падкое на ХАЛЯВУ, прочувствовало в полной мере, всю отеческую заботу этого "нового лица"...
 
© Тузик_Киевлянски [18.04.2019] | Переглядів: 4964

2 3 4 5
 Рейтинг: 33.6/55

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook