для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

А чему так радуется быдло?


А чему так радуется быдло?
Последние 3-4 дня, наблюдаю эйфорию и восторженно-истерические припадки у йулешавок и зубажилого быдла на субсидии, угнетаемых грабижныцькимы тарыхвамы. Ежедневные высоченные прыжки на арендованных диванах. Хоровые завывания из Барнаульских лесов. Групповые валяния в пыли. А так же массовое недержание жидкостей в организме...
 
Причем все это сопровождается воплями "сядуть усе" "Пораху ужо точно капец" biggrin
 
Отбросим в сторону тот факт, что потновусо-хвэльдшурная компания чалдониев из тамбура, быстро забыли Вану и уже готовы голосовать за клоуна, который Вану и похоронил и которого они же заплёвывали говном в режиме 24/7. Ну тут ничего удивительного – вовремя предать трупик Ваной, это уже нормально, ибо ВАНА-ФСЬО, ей теперь нужно подыскивать новую работу, ибо в политике ей уже места не осталось. Кое-как дотянет до осенних выборов в ВР и как говорится: "лэди Ю – на пэнзи Ю" I roll! К Витренко, Морозу, Литвину и прочим вчерашним.
 

Итак, вернёмся к нашим зубажилым баранам... Так вот, наблюдаю я за этим виртуальным праздником зубажилого быдла и пытаюсь найти ответ на один-единственны вопрос. Если вы решили, что этот вопрос – КАК можно голосовать за ничто, за абсолютный ноль, за клоуна без опыта политической и административно-хозяйственной работы, без программы и без команды, не озвучившего никаких своих планов и намерений на будущее, находящегося в рабстве у беглого олигарха – то вы не угадали.
 
Вопрос КАК меня не интересует, ибо быдло и не за такое говно голосовали, так что тут ничего удивительного. Меня интересует вопрос ЧТО? Что именно так радует йулебыдло и зубажюлек, если обожаемая ими Матушка-Заступница Голубица Непорочная Газа Вонючего Ни Разу Не Нюхавшая, в третий раз жидко обосралась на выборах и снова пролетела как фанера над Парижем, а у йулерванцев теперь только одна перспектива – либо их натягивает Порох, либо их натягивает Коломойша. Третьего варианта нет.
 
То, что быдло при любом раскладе, будут натягивать на пиписик – это даже не обсуждается. При Порохе будут грабижныцьки тарыхвы и периодический незначительный рост зарплат и пэнзий. При Коломойше будут грабижныцьки тарыхвы и сомневаюсь, что будут увеличивать выплаты, ибо у Коломойши УЖЕ к государству Украина есть претензии на 2 миллиарда долларов, а аппетит приходит во время еды, да и бюджет не резиновый. Так что на всех не хватит. ХАЛЯВЫ – не будет при любом раскладе, это уже точно.
 

Ну ладно, отбросим в сторону перспективы государства, ибо быдлу на государство насрать, их интересует только свой карман и своё корыто со жратвой. Поговорим про шкурно-желудочный интерес зубажюлек. Но опять же, как видим при любом раскладе, карманы и корыта йулебыдла ничем не наполнятся. Так чему тогда так радуются ущербные?
 
Порох им однозначно "харашо" не делал и делать не будет. Может надеются, что олигарх Коломойский, сделает им "харашо"? Но это же тот самый Коломойский, который до этого выжимал бабло до капли, из всего что только попадалось в руки – банк, авиакомпания, футбольный клуб "Днепр" и так далее. С чего ему ради быдла напрягаться? Кто они ему такие?
 
Может рассчитывают, что Коломойша раскулачит Ахметова и его бабло раздаст зубажилому быдлу? Так накой пиписик вы ему сдались с вашими проблемами? Он если кого и раскулачит, то только для себя, а не для вас. Хотя и в раскулачивание Ахметова, быдлу верить не нужно, забудьте эти очередные влажные мечты.
 

Какие там еще надежды? Посадит Свынарчуков, Розенблата, Насирова, без суда и следствия, сразу, мгновенно, буквально на второй день, или пускай даже с судом и следствием? Ну заебись, Свынарчука посадит, на его место назначит Кабанчука Кошерского, из числа бывших верных работников ПРИВАТА. Сменит Гройсмана на Корбана, а Парубия на Филатова? Ну допустим, заебись еще раз, а шо дальше? В чем радость йулешавок, где их интерес?
 
Мультимиллионер Порошенко не станет гарантом Конституции и будет просто обычным мультимиллионером? Или допустим Коломойша его раскулачит и посадит, хотя хуй кто его посадит, но пускай быдло включит фантазию и помечтает – итак Пороха посадили, Парубий, Луценко, Свынарчук и их сестра из Кишинёва сделали групповое "сядуть усе" I roll! И шо дальше? Готово ли йулебыдло ради этого отказаться от зарплат/пэнзий/субсидий, пока Коломойша не удовлетворит все свои финансовые претензии к Украине?
 
Или все же люмпен-пролетарии на самом деле настолько скудные умом, что рассчитывают будто Коломойша сделает им "пакращення вжэ сьогодни"? Или ручной шут Коломойши, вошедший в роль Голобородько, сделает им "пачую кожного"?
 
Та ну, не верю. Не может быть в природе настолько ебанутых особей Has bothered Даже среди йулебыдла и старпёров советского разлива не должно таких водиться, ибо эти типажи хоть и скудные умишком, но о своей жёппе заботятся в первую очередь.
 

278385 Так чему тогда так радуются йулешавки и люмпен пролетарии, пуская пену и ежеминутно рассказывая о своей готовности самим себе насрать в карман и лично засунуть самим себе в жёппу кактус, при этом приговаривая "ЭТО ВСЁ ПОРОХ ВИНОВАТ"? biggrin
 
У меня только один ответ: быдло размышляет просто – при Порохе будет плохо нам, при Коломойше будет плохо ВСЕМ, вот пускай теперь все страдают, как мы страдали.
© Тузик_Киевлянски [17.04.2019] | Переглядів: 5859

2 3 4 5
 Рейтинг: 33.4/49

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook