для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Философическая трагедия


Философическая трагедия
Какой удар! Непобедимый Пеца - и такой афронт. Главное, от кого? Не от своих высших олигархов, не от соседского высшего Путина, а от какого-то народишки. От "быдла", которое "высшие" считали недееспособным. Лучше бы от Путина, хотя бы понятно - высший победил другого высшего. А тут... Поражение теории - это и смена оценки её носителей с "высших людей" на подонков. С фашистами было точно так же.
 
Трагедия, но еще есть место для отступления. Теория правильная, но Пеца не сумел построить "быдло" потому, что был слишком добрым! Настоящего казла Беню будут терпеть, а пассионарии больше не выйдут, потому что "быдло" всегда брало реванш. То-то мы порадуемся!
 
Действительно, типичные запецки и им подобные до сих пор всегда брали реванш. Но у пассионариев нет другого модус вивенди, кроме борьбы с казлами.  Отойти в сторону, сбежать за границу - это поведение типичных. Для понимания пассионарности им надо приобрести недостающую хромосому.
 
Скоро выяснится, что от замены "незаменимого" Пеци мир не перевернулся, и Путин не пришел. Чем испугает Беня - черными сотнями? Тем более, у него будут проблемы и с братвой. Приведут следующего? Поживём - увидим. Когда-нибудь цепочка преемственности казлов оборвётся, или таки цивилизуются.
 
А пока звиздуйте в "Лондон" и определитесь между собой: при Бене в Украине будет пц или экономическое чудо? У некоторых даже в одной голове дуализм: то у них Беня царь (през+премьер+НБУ+всё), то олигархический междусобойчик. Трудно спорить с такой "теорией".
 
=====
Пецу скинули, если хотите, потому, что на него перестало действовать внешнее управление Вашингтона. Слишком сильно проявил свою сущность, хотя ему неоднократно ставили на вид. Если бы он мог честно смотреть в глаза населению, у него не было бы ни малейшей проблемы со вторым сроком.
Кому смотреть в глаза? Быдлу? Ото ж.
© Виктор Симович [13.04.2019] | Переглядів: 923

2 3 4 5
 Рейтинг: 32.0/38

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook