для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

О жадинах.


О жадинах.
После того, как ЦИК огласил результаты первого тура выборов назвал фамилии тех, кто выходит во второй тур и назначил второй тур на 21 апреля – в этот же самый день, ВОВКА–СЦЫКЛО, который до этого пользовался услугами охраны Коломойши, попросил у государства Украина, предоставить ему государственную охрану, естественно за государственный счёт. Кстати, это его требование вполне законно.
 
Ну, подумал я, это жадный "бабушка" Беня не хочет тратить свои денежки и не готов потерпеть хотя бы один день. Поэтому, имея такую возможность, сразу требует у государства Украина то, что по-закону может потребовать. Скорее всего, это все жадный Беня, а ВОВКА–СЦЫКЛО тут не при чем, он не такой. Возможно я мог бы так думать и дальше, но потом мне попалось на глаза интервью мамы ваЗЕлинского.
 
Само интервью меня не впечатлило, да я его и не слушал особенно внимательно. Ну что такого "особенного" может сказать мама о своих детях? Скорее всего, только всё хорошее и даже самое лучшее. А вот что меня впечатлило, так это внешний вид мамы ВОВКИ–СЦЫКЛА и антураж на фоне которого она разговаривала.
 

Какая-то облезлая многоэтажка, как я понял в Кривом Рогу, в которой сделан кое-какой косметический ремонт на фасаде первого этажа и то только потому, что там какой-то магазин, или что-то в этом роде. А как выглядит сама мама клоуна, который рассказывает что "почуе кожного" и обещает улучшить жизнь "нариду"? Уставшая, одета чистенько, но бедненько, хорошие парикмахер и косметолог явно ей не помешали бы. Правда есть платок "LOUIS VUITTON" (привет Ваной из Кривого Рога), может даже настоящий, может даже подаренный любимым сыночком, а может куплен в ближайшем подземном переходе на раскладке.
 

И вот что тут можно сказать, какой сделать вывод? pardon Ты же блядь миллионер, у тебя вилла какая-никакая где-то там за границей и куплена она за несколько миллионов, ты ездишь на автомобиле стоимостью свыше 100.000 долларов и т.д. и т.п. Неужели ты не в состоянии купить маме небольшой, хороший частный дом где-то в Киеве, нанять маме садовника, помощницу по дому, обеспечить маму пожизненным абонементом в салон красоты и сделать жизнь мамы лёгкой и приятной?
 
Финансово – может, причем легко. Но, не имеет желания. А еврейский мальчик, который не любит свою маму – это очень тревожный звоночек. Если он на маме экономит, то будет ли он заботиться о пересичном "нариде"? Сомневаюсь что да, даже уверен что нет – ОН ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
 
Поэтому, если кто сомневается, если кто еще не сделал свой выбор – ДУМАЙ Yes К йулебыдлу и зубажЮлькам это не относится, им думать нечем, их выбор ваЗЕлин.
© Тузик_Киевлянски [11.04.2019] | Переглядів: 3570

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.7/54

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook