для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Народные массы и выбор.


Народные массы и выбор.
Уже дня 2-3 как ясно и понятно, кто и с кем будет встречаться во втором туре выборов. Я вот тут малость мониторю просторы инторнетов и заметил что электорат разделился на 4 условные группы. Сейчас опишу свои наблюдения и что в каждой группе происходит. При этом нужно учитывать, что настроения в группах, это так сказать их вектор движения к принятию конкретного решения.
 
I

Те, кто сразу голосовал за Пороха, понимая, что Порох лучший в представленном списке кандидатов. Тут особо и анализировать нечего, это стабильная группа избирателей, их голоса как были, так и будут за Пороха и за курс Украины на ЕС и НАТО. Пускай с трудностями, с реформами, не просто, не быстро, но для них курс в сторону Запада остается неизменным.
 
II

Те, кто сразу и осознанно, повторяю – осознанно, а не "по приколу", голосовал за ваЗЕлинского. Да-да-да, есть и такие, сам бы не поверил, но какое-то их количество реально есть. Они и дальше намерены голосовать за клоуна. Эти избиратели в свою очередь делятся на 2 подгруппы:
 
1. Считают, что в случае победы ваЗЕлинского, в стране всё станет лучше. На вопрос "а как именно и что именно будет лучше?", зачастую отвечают, что ваЗЕлинский про это хоть и не говорит, но об этом чётко рассказано Голожопенком Голобородьком в третьем сезоне "Слуги народа", а это не просто сериал, а это и есть предвыборная программа ваЗЕлинского biggrin Да, есть и такие, это факт, сам видал их.
 
2. Считают что хуже не будет, ибо хуже уже некуда, а в политике хорошо бы "новые лица". Аргументы, что ваЗЕлинский это вообще не политик а Хуй Знает Что и за его "новым лицом" хорошо просматривается бородатое жало "бабушки" Бени + хуже таки может быть, достаточно посмотреть на ДНР/ЛНР – они не воспринимают.
 
Так что с этой группой тоже всё предельно ясно – голосовали и голосуют за клоуна.
 
III

Те, кто в первом туре не голосовал за Пороха, а отдал предпочтение какому-то своему кандидату. Кто-то по убеждениям голосовал за Гриценко. Кто-то "по приколу" голосовал за ваЗЕлинского. Теперь эти граждане понимают, что выбирать нужно либо Пороха, либо Коломойшу.
 
Эти избиратели пока в раздумьях и в подсчетах плюсов и минусов. Они уже осознали, что ХАЛЯВЫ не будет, более того они поняли что им вряд ли будет лучше, поэтому они теперь вычисляют, где им будет менее хуже... Большинство сходится во мнении, что Порох все же меньшее зло, по сравнению с Коломойшей.
 
IV

Это самая малочисленная, но самая агрессивно-упоротая группа. Состоит преимущественно из йулебыдла, так же имеется небольшое количество зрадоёбов, голосовавших за Бойко и Ляшка.
 
Обиженные на весь Мир за то, что плохой украинский "нарид" не оценил их солнцеподобную ЙУЛЬЮ-КЫЦЮ-ЦЯЦЮ и осознавая, что Ваной пиздец, а халявы точно не будет, ни при Порохе, ни при Коломойше – эти избиратели, со словами "згорів сарай гори і хата" намерены голосовать за ваЗЕлинского, при этом отчетливо понимая, что это пойдет не на пользу Украине.
 
Проще говоря – планируют слить страну в унитаз, но зато "назло" всем тем, кто не оценил по достоинству их багиньку. Дескать НАМ было хуёво при Порохе, а теперь пускай ВСЕМ будет хуёво при Коломойше. Но, как я уже говорил, группа хоть и агрессивная, но малочисленная.
 
ВЫВОД

Вот такой расклад настроений в инторнетах. Какой вывод? А вывод прост: тем, кто планирует голосовать ЗА Пороха, нужно вести разъяснительную работу с народом еще не определившимся и думающим "а за кого же?". При этом не нужно рассказывать как хорошо будет при Порохе. Нужно рассказывать как плохо будет при Коломойше. Тогда до граждан начнет доходить кто есть меньшее зло.
 
Так что – ВСЕ БУДЕТ РОШЕН ukr Ну и предлагаю кроме просветительской работы с народными массами, воспользоваться советом коллеги Сильвера:
сильвер 03.04.2019
три недели пройдут очень быстро. Гораздо быстрее чем те пять лет в течение которых нам обещали что Вана почти вот-вот вот-вот почти.
 
Предлагаю не тратить время на вангование, а наслаждаться воплями жулезомбаков об украденной победе.
© Тузик_Киевлянски [04.04.2019] | Переглядів: 3285
Мітки: #Порошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 33.7/36

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook