для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Сохраняйте спокойствие. Всё будет РОШЕН.


Сохраняйте спокойствие. Всё будет РОШЕН.
Разговаривал с одним своим приятелем и бизнес-партнером, живущим в Европе с начала 90-х, сам он выходец из Украины. Ну что, говорит он мне, не надумал ещё перебираться к нам жить? Нахуя мол тебе жить с какими-то долбоёбами, голосующими на пятом году войны за Бойко, Вану и какого-то ручного шута вороватого олигарха.
 
Я ему отвечаю, мол рано еще собирать чемоданы. Конечно, откровенных долбоёбов, ватников и быдла ждущего ХАЛЯВУ, в стране достаточно, но хочется верить что не настолько много, чтобы отбросить Украину назад, на её пути в ЕС и НАТО.
 
Во первых голосовало 2/3 имеющих право голосовать, а значит есть шанс что 1/3 которые вместо голосования поехали на шашлыки, увидав какой пиздец грозит стране, таки придут на второй тур и проголосуют... Во вторых, если кто голосовал за Кошулинского, Смешко, Гриценко и т.д. это ведь не значит что они теперь проголосуют за ваЗЕлинского.
 
*****

– Разговаривал с одним типочком в спортзале. Говорит, я за Зеленского голосовал в первом туре. А теперь хотелось бы услышать какие у него планы, как он планирует их осуществлять? Кого он видит на посту Премьера, главы СБУ и Нацбанка и так далее... Я посмеялся и ему отвечаю – отлично мол, давай вместе послушаем, может ваЗЕлинский такое нам порасскажет, что я и сам за него проголосую.
 
– С еще одним поговорил – говорит, я в первом туре голосовал за Зеленского, чтобы дать власти повод задуматься. Но во втором конечно же буду голосовать за Пороха, так как доверять страну Коломойше не имею никакого желания.
 
– Еще с одним пообщался – он за Гриценко голосовал в первом туре, но во втором будет голосовать за Пороха, так как считает его меньшим злом, по сравнению с Коломойшей.
 
– Общался с приятелем из Ивано-Франковска, говорит "Очень не хочется тут после всего что было, начинать ЗУНР мутить, но если что, то придется, ничего уже не поделать. В русский мир нам точно не нужно".
 
– Поговорил с еще одним, который трется в политических тусовках – говорит, ходят дескать слухи, что была дана команда, отнимать по 0,25% - 0,5% у Ваной и Бойко и подбрасывать не Пете, чтобы не вызвать подозрений, а клоуну ваЗЕлинскому. Мол для того и 39 кандидатов на выборах. *Лично я в это не особо верю* По итогу ручному шуту Коломойши накидали столько, что даже Запад охуел с перепугу. А главнейшая задача первого тура была, выбить нахуй Вану и Бойко. И с задачей справились. А уже победить без лишнего шума, молодого картавого скомороха, будет гораздо проще, чем ту же Йулью, которая мельтешит в политике с 1997 года. *А вот в это я верю*
 
– Еще один рассказывал, что имеют место слухи, что Порох договорился с Коломойшей, что тот перестает финансировать Вану и выпускает своего ручного шута. И задача у ваЗЕлинского была одна – оттянуть голоса изьирателей от прочих "оппозиционеров". Согласитесь, что выбор во втором туре Порох - Йулья, Порох - Бойко и Порох - Клоун, это не одно и то же. *Ну тут я верю 50 на 50*
 
*****

Что лично я думаю по поводу произошедшего:
 
1. Коломойша в конфликте с Порохом. Коломойша вложился в Саакашвили, для создания Пороху проблем. Результата нет. Коломойша начал вкладываться в Вану и понял что результата тоже может не быть. Тогда он выпустил своего ручного шута и тот оттянул у Ваной и прочих "оппозиционеров", голоса тех, кто настроен против Пороха. Имела ли место договоренность Пороха с Коломойшей – возможно, но верю с большим трудом. Скорее всего Коломойша играет в свою игру. Хотя, все может быть.
 
2. Те кто голосовал ПРОТИВ Пороха и ЗА Гриценко, Ляшко, Кошулинского (например) не будут поголовно и автоматически голосовать ПРОТИВ Пороха и ЗА клоуна.
 
Люмпен-пролетарии, йулебыдло и зубажюльки имеют развитую чуйку. И будущее для них вырисовывается вполне понятно – их снова будут ебать следующие 5 лет. Только теперь им нужно выбрать – это будет делать, либо Порох, смазавший свой писюн увеличением пЭнзий и субсидиями. Либо Коломойша, но уже без смазки. Потому что у Коломойши много финансовых претензий к государству Украина... То что их будут ебать, даже не обсуждается, ибо матушка-заступница, которая обещала "снизить вдвичи" и "поднять втрычи" уже всё, капут.
 
Говоря еще проще – либо пролетариат будет получать повышение пЭнзий и всеразличные субсидии от Пороха, но при высокой коммуналке... Либо пролетариат ничего такого получать не будет, но зато при Коломойше и наконец-то сбудется мечта люмпенов, пожить не при Порохе.
 
И да, при "бабушке" Бене, коммуналка и цена на гасссс останутся такими же как и при Порохе. Сомневаюсь, что Коломойша будет ссориться с тем же МВФ, ради того, чтобы какому-то Загорулько жилось сыто и комфортно... Но зато Коломойша вернёт себе ПРИВАТ и сможет выдавать зубажилому быдлу кредит для оплаты коммуналки, но только под залог ихнего же жилья biggrin Ничего личного, просто бизнес.
 
3. Хотя, конечно же нужно просчитывать свои ходы на случай худшего варианта. Ведь в стране есть долбоёбы, которые под лозунгом АБЫНЕПОРОХ готовы вручить Украину "новым лицам в политике". Хотя вот это ЗЕлёное Хуй Знает Что, оно вообще к политике никаким боком не стояло. Это не "новое лицо", а хорошо и давно известное бородатое ебло вороватого олигарха Коломойши.
 
Если же быдла и откровенных долбоёбов, в стране окажется дохуя и руководить Украиной станет Коломойша, значит адекватным украинцам нужно уёбывать отсюда, пока еще не отменили безвиз.
 
При таком раскладе форпостом между паРашей и цивилизованным миром, будет Прибалтика, Польша, Финляндия. А тут будет "руський мир" и нам тут нехуй делать. Пускай обходятся без нас.
 
А оставшиеся хахлы и маларосы, ждущие ХАЛЯВУ не важно из чьих рук, а хоть бы и от Хуйлопутена, пускай готовятся входить в Таежный Союз и становиться Маларасейской Губернией РФ. Пускай прочувствуют на себе прелести последствия своего выбора.
 
4. Политика, это грязное дело, причем в любой стране. Просто чем более цивилизованная страна, тем меньше видно эту грязь.
 
Не нужно слишком верить в честные выборы. Сильным мира сего похуй как будут "думать" народонаселение. Главное, как говорил товарищ Сталин "не как голосуют, а как считают". А считать будут в пользу одного седовласого видного мужчины Cheerfully И тут самое главное, чтобы дяди из Вашингтона признали выборы состоявшимися. А они признают, уж поверьте. Слишком много Запад вложил в Украину, чтобы теперь отдать её на откуп каким-то пидорасам на подтанцовке у Коломойши, чьи планы Западу вообще не известны.
 
А все остальное, это просто шум в эфире. Все же я верю, что адекватных украинцев больше. Все будет РОШЕН.
 
© Тузик_Киевлянски [03.04.2019] | Переглядів: 10377
Мітки: #Порошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.8/63

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook