для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Слабоумные на выборах.


Слабоумные на выборах.
Ну, во первых спешу высказать большую радость и удовлетворение, по поводу того, что Вана жидко обосралась и на этих выюорах тоже. Так сказать, в очередной раз оказалось что НАРОДДУРНОЙ и Вана в третий раз лослснула тунца I roll!
 
Конечно же Вана не способна понять и осознать, что её пиздёжь и мелькание в политике с 1997 года, уже так остопиздели гражданам, что они готовы голосовать хоть за ваЗЕлинского, хоть за Смешко и Ляшко, но только не за Вану.
 
Ваной проще обвинять очередную "злачинну владу", которая снова "украла" у Ваны победу. Правда из партии "Родинка" спонсоры разбежались еще в 2014, а Онищенко и Коломойша особо не хотят вкладываться в старую лузершу, поэтому "йулемайдана" не будет, Вана ограничится обычным пустым пиздежом и пусканием газов в СМИ и на телеэфирах.
 
А знаете, какую одну из причин "кражи голосов" назвала Вана? biggrin А вот какую, Вана признала что её "выборэць" это слабоумный дегенерат, который увидав в бюллетене надписи:
 
ТИМОШЕНКО  ЮЛИЯ  ВЛАДИМИРОВНА
ТИМОШЕНКО  ЮРИЙ  ВЛАДИМИРОВИЧ

Да-да-да, именно так, Вана написана первой, а Юрий Тимошенко вторым, причем имена и отчества написаны полностью, а не сокращены до простенького Ю.В. – так вот, в такой ситуации "выборэць" Ваной запутался и не смог правильно проголосовать...
 
Тимошенко звинуватила Порошенка: каже, вкрав її голоси.
"Ще одне, на виборах був зареєстрований мій однофамілець і таким чином діючий президент забрав голоси у мене", - заявила Тимошенко.
     Лідерка "Батьківщини" наголосила, що крім тих відсотків, які взяв сам Тимошенко, ще більше одного відсотка бюлетенів були зіпсовані, коли виборці ставили по дві "пташечки" за обох Тимошенків (Юрія і Юлію)

278385 Это каким же нужно быть дебилом, какая должна быть запущенная деменция, чтобы выбирая между ЮЛИЯ и ЮРИЙ не разобраться кто есть кто? Да уж, вот такие дегенераты допускаются к голосованию и "выбирают стране будущее" в виде остопиздевшей уже до самого "немогу" Ваной.
 

PS Йулебыдло, когда будете нести цветочки на политическую могилку Ваной, не забывайте приговаривать ВАНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЕДИТ В 2024 rofl Ну и "сядуть усе", это само собой.
 

Ну, а Йулья Валадимиравна пока что присмотрит себе местечко на политической помойке, рядом со своими политическими "ровесниками" – Витренко, Морозом, Ющенко и прочим...
© Тузик_Киевлянски [02.04.2019] | Переглядів: 4836

2 3 4 5
 Рейтинг: 33.4/48

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook