для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

20 дней Петрухе на поистерить


20 дней Петрухе на поистерить
Тут намедне источник из штаба Порошенко душевной болью поделился – «На самом деле настроения радостно-тревожные. Хорошо, что Петр обошел Юлю, которой бы проиграл однозначно. Она бы выскочила, как тот черт из табакерки. Зеленский для нас предпочтительнее. Но еще увидели расклад голосов по областям и «перетоки» и схватились за головы…»
 
Настолько «схватились за головы», что самые горячие из них даже решили, что самое время приступить к расстрелам «инакомыслящих» …

Не, Айдера конечно понять можно, ведь Пэтро единственный, кто чего то там призрачно пообещал, касательно пробежаться «по граблям» и законодательно порешать об образовании национальной татарской автономии в Крыму.
 
Вот только, не стоит … «тарапиисса».
Поскольку штаб Потроха, понять можно, почему эта шелупонь старается забыть об избирательной первичке, а именно, протоколах с мокрыми печатями, как о страшном сне. Ведь у них ставка на «оглашение конечных результатов», которыми так хочется быстрее исключить из финалистов выборов основного противника – «кляту невистку». А уж потом думать шо с Зеленским делать.
 
Тогда давайте не будем повторять своих ошибок, ведь мы уже это проходили, когда из документов дела Манафорта узнаем, что Тимошенко таки выиграла президентские выборы 2010 года.
 
А давайте будем скрупулезными в мелочах, особенно когда они являются определяющими, а именно, на своей странице в ФБ Андрей Сенченко выложил результат подсчета голосов, согласно первички протоколов с мокрыми печатями, в частности:
 
Сумская  область
Обработано 94,2% участков
Зеленский - 32,35%
ЮВТ - 16,45%
Порох - 10,56%
 
Буковина
Обработано 85% участков
Зеленский - 30,43%
ЮВТ - 20,52%
Порох - 13,42%
 
Ну и, имеет ли цифирь, предлагаемая нам в т.н. экзитполах, которую старательно пытается повторить ЦВК, что либо общее с подсчетом протоколов с мокрыми печатями, чисто риторический. Вот вам и повод вспомнить технологии «наперсточников» середины 90-х прошлого века.
 
Поскольку вряд ли результаты подсчета первички по двум приведенным регионам, чем то отличаются от остальной Украины. Так шо перефразируя классика – «Тщательнее надо, общим видом «демократии» овладели, теперь осталось мелочей не пропускать».
 
А первый тур по любому неоспоримо свидетельствует, что подавляющее большинство избирателей Украины, на дух Потроха не переносят.
 
И они таки правы!    
© Блик [02.04.2019] | Переглядів: 4278

2 3 4 5
 Рейтинг: 31.5/47

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook