для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

РАЯ, ТЫ ИЗБРАННАЯ!


РАЯ, ТЫ ИЗБРАННАЯ!
Сумасшедший (что не удивительно) случай произошел сегодня в нашем ДУРДОМе. Пациент из региональной палаты Раиса Богатырева проголосовала силой мысли.
 
Пребывающая на лечении от синдрома стремительного омоложения пациентка (любовно называемая своими собратьями и сосестрами Рая-тюнинг) сразила наповал не только врачей, но и систему для голосования. Находясь в кабинете стоматолога с жалобой на прорезающиеся молочные зубы, она сумела таки силой мысли внести в систему для учета голосов (калькулятор Рада-5) информацию о  своем выборе.
 
Ранее такое удавалось только пациенту Нео из одного голливудского дурдома.
Лечащим врачом рекомендовано ограничить прием синих таблеток и увеличить прием красных. Желаем Раисе скорейшего выздоровления во избежание перевода в ясли-сад.
 

Несмотря на то, что, согласно сообщению пресс-службы Партии регионов, Богатырева во время пленарного заседания находилась на операции в одной из частных стоматологических клиник, официальный веб-сайт Верховной Рады сообщает, что по результатам поименного голосования Раиса Васильевна Богатырева, народный депутат от Партии регионов, проголосовала "За" решения об отмене депутатской и президентской неприкосновенности и отмене депутатских льгот.
 
http://www.korrespondent.net/main/205882/p5
newsmaker [04.09.2007] | Переглядів: 3237
Мітки: #Богатырева 

2 3 4 5
 Рейтинг: 25.0/5

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook