для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

ПРАПАЛАВСЬЮ... Ну, почти уже.


ПРАПАЛАВСЬЮ... Ну, почти уже.
Просматривал "Украинскую Правду" и наткнулся на занимательную статейку, размещённую в 3 часа ночи: Тимошенко заявила, что в случае ее поражения на выборах Майдана не будет.
 
Ну, тут как бы из заголовка всё уже понятно. Сама статья маленькая, там буквально 2 месседжа, но умеющим читать между строк, о многом говорящая. Приведу эти 2 цитаты Ваной и дам разъяснения:
 
— Первое:
"Будьте абсолютно спокойны. Вы знаете, что рейтинги и соцопросы - это абсолютно купленные, перекупленные, искаженные политические технологии, на которые я прошу всю страну не обращать внимания"
Ну то есть не все рейтинги, а только те, которые сегодня показывают, что Вана в жёппе biggrin А вот рЭйтинги прошлогодние, которые показывали "зашкаливающий" рЭйтинг у Ваной – они настоящие.
 

— Второе:
Вана успокаивает граждан, что в случае не победы в первом туре, вернее в случае не выхода во второй тур, Вана не будет устраивать рЭволюцию:
"Хочу сейчас успокоить всех, кто меня слышит. Я знаю, что сейчас как-то агрессивно нагнетается ситуация в стране - говорят о каких-то новые Майданах, восстаниях, силовых противостояниях ... Могу вам сказать - ничего подобного не будет"
Что в переводе на понятный язык означает – "бабушка" Беня сказал, что денег на "йулемойдан", он не даст. Он уже на "михомандан" товарища Саахова крупно потратился + на предвыборную программу Ваной и ваЗЕлинского Not precisely
 

Ну, а у Хуйлопутина, которому как мы помним "с правительством Тимошенко работать комфортно", так у него и для своей местной ваты лишних денег нет, а уж вкладываться в каких-то политических лузеров, ему и подавно не хочется. Хуйлопутину еще нужно выиграть "гонку вооружений" у США... А все что он мог сказать Ваной, так это известную фразу: ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ Yes
 

Так шо, граждане йулешавки, у Ваной вся надежда только на вас pardon Когда объявят, что Вана снова жидко обосралась не вышла во второй тур и тем самым лишат ваше стадо, последних надежд на "справидливые тарыхвы", на "раскулачивание алегархав" и на колбасню "падвадвацать" – вам придётся встать с продавленных и засцанных диванов и БЕСПЛАТНО, выйти "на митинг" чтобы вернуть вашей багиньке, в очередной раз у неё "украденную победу"... Ну, или привычно утереться рукавом, размазать соплюхи по роже и мощным выпуском газов в многострадальный домашний диван, "надавить" на власть виртуально, как вы умеете.
 

Кстати, сформировать бригады "пролетарского гнева", назначить себе генералов, маршалов и десятников, составить список бОриг подлежащих раскулачиванию – можете прямо здесь.
 

PS А там еще и Кучма начал топить против Пороха, призывая "изменить нынешнюю ситуацию" Кучма зробив передвиборче звернення до українців.
 
А потом еще и у Пороха заявили, что готовят иск в зарубежный суд, против "журналистов" от "Радио Свобода" Команда Порошенка подає позов на "Радіо Свобода" Наверное у Пороха хотят научить СМИ, что за свой пиздежь нужно уметь отвечать:
"Ми цінуємо роботу журналістів, особливо журналістів-розслідувачів, але ми не вважаємо себе клінічними ідіотами, коли за два дні до виборів з'являються подібні розслідування, що не є якоюсь випадковістю або збігом обставин. Особливо, коли за розслідування видається банальний злив інформації від одного із правоохоронних органів. Та ще і щодо несвіжої, кількарічної давнини справи", - заявив Медведєв.
 
За його словами, розслідування програми "Схеми", опубліковане напередодні - це брудна передвиборча технологія і "чорний" піар, як "всі розслідування останніх часів"
Так шо теперяче нас ждут "утиснения свабоды слова", когда всякие "бигусы" с "наемами" смогут не только свободно озвучивать любую информацию, но и должны будут отвечать за сказанное... Короче это ЗРАДА.
 
PPS Ну и закончить хотелось бы на всёлой, можно сказать юмористической волне. Абсолютно случайно наткнулся в инторнетах на статейку с "Цензора". И хотя я считаю "Цензор" интернет-помойкой и туда не хожу, но на этот раз сделаю исключение – итак, статейка за далёкий 2010 год, из самого названия которой, становится понятно, что "гарантированная победа" Ваной, во время тех выборов, уже у неё в кармане. Впрочем, как и сейчас I roll!
 
Прочтите и ухохатывайтесь: Блестящая победа тимошенко! Янукович - капут!... Правда, как мы уже знаем, в тот раз у Ваной опять "украли победу", как и в 2014 году тоже...
 
© Тузик_Киевлянски [29.03.2019] | Переглядів: 6022

2 3 4 5
 Рейтинг: 32.3/43

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook