для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Пётр Порошенко: Кто мой оппонент?..


Пётр Порошенко: Кто мой оппонент?..
Ещё пять лет правления Путина – Украина просто не вынесет, а потому надо избрать президентом Петра Алексеевича Порошенко…
 
«… Мой оппонент, и я этого не стеснюсь. Говорю это открытым текстом, один, потому что остальные боятся это делать, чтобы найти какие-то дорожки туда… Кто явно, кто тайно. Мой оппонент – это Путин!.. И когда мы говорим о том, что нам надо мобилизовать усилия, обеспечить защиту украинского интереса, обеспечить реформы, прорыв, форсаж нашей экономики, это делается, в том числе для того, чтобы изменения, которые произошли за последние 5 лет, стали необратимыми…»
 
Спасибо Петру Алексеевичу, теперь более-менее стало понятно, он всем предельно ясно всё разъяснил. Получается, что в Украине последние пять лет управлял Владимир Путин. Все беды от этого…
 
И теперь, когда наконец-то на выборах сможет победить находящийся в оппозиции к Путину, Пётр Алексеевич Порошенко – Украина заживёт.
 
После выборов, став президентом, Пётр Порошенко освободит оккупированные территории. Посадит всех тех, кто расстреливал Майдан. Призовёт к ответу виновных в трагедиях Иловайска, Дебальцево, ДАП… Накажет тех, кто безбожно мародёрил на нуждах армии, защищающую страну от агрессора. Коррупционеры сядут в тюрьмы, а рядом с ними окажутся явные и скрытые коллаборационисты. Дойдет очередь до Ахметова, Медведчука, Новинского…Осуществятся в стране долгожданные реформы, придут инвестиции и Украина расцветёт…
 
Хотя может Пётр Алексеевич думает, что баллотируется в президенты РФ или хочет составить конкуренцию Александру Григорьевичу в борьбе за пост некого нового союзного государства…
 
О своем главном оппоненте Петр Алексеевич рассказал в эфире «Свободы слова» на ICTV:
 

 

© Alexandr Tsynke [28.03.2019] | Переглядів: 850

2 3 4 5
 Рейтинг: 32.9/30

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook