для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Продвинутый курс типичного запецкизма


Продвинутый курс типичного запецкизма
1. Пусть Госдеп учит грязных туземных боссов. (Вау, неужели?)
2. Но ПЕТРУ - отсрочку! До каких пор - Госдепу скажет сам ПЁТР.
3. Чтобы заставить Госдеп себя слушаться, ПЁТР может врать, стравливать президента США с Конгрессом, крышевать друзей-воров, прессовать антикоррупционеров, устраивать военные провокации, тратить государственные деньги (в том числе западные) на свои нужды и т.д.
 
Иерархия: "туземцы" - западные шнурки - ПЁТР и "мы". А Пётр не из туземцев? Нет. Всё, что не ПЁТР, это Путин. Кто не угоден ПЕТРУ - путинцы. Вчера Трамп, сегодня Клинтон, и всегда антикоррупционеры. Те же, кого ПЁТР избрал на данный момент в союзники, обязаны помогать ПЕТРУ. Чтобы лучше помогали, ПЁТР может раздавать кормушки нужным людям в любом нужном количестве. Граждане Украины обязаны поддерживать ПЕТРА по умолчанию, а то ПЁТР поломает их через колено.
 
Эвфемизм в тему - "закрытие кормушек". Никто ничего не закрывает, ПЁТР просто переделывает кормушки под себя и приближенных. Был дешевый газ населению - стал дешёвый газ для промышленности. Раньше кто-то дорого продавал дешевый коммунальный газ промышленности - сейчас уже не кто-то, а свои манагеры будут дорого продавать дешевый промышленный газ населению. Сам по себе дешевый наз для промышленности - тоже халява для СВОИХ. Мелкие и средние компании, подключенные к теплокоммунэнерго, получат банан, а большие грязные туземцы ПЁТР, АХМЕТОВ и ФИРТАШ - ништяки. Чем больше потребляют, тем больше. Для шушеры Прозорро - для своих Роттердам. Отменят Роттердам - обязательно устроят компенсацию. Отменят Ахметова - Семья останется.
 
Кстати, еще эвфемизм - "недобитые олигархи". Это про олигархов, не нужных ПЕТРУ в данный момент. Список будет изменяться и расширяться, ПЁТР в своё время всех предаст, кинет и отожмёт. И за это получит отсрочку по своим делам от Госдепа.
 
Финальное действие драмы: матёрому хуйлу, отобравшему ресурсы у бывших подельников, подчинившему себе все потоки и всех силовиков государства (как назвать такое государство?), Госдеп заявляет, что, мол, пора уже и самому цивилизоваться, а то больше не дадим денег. Что им ответит Саддам Хуссейнович Порошенко или его наступник? И что тогда скажут типичные "реформаторы" - мочить СВОЕГО царя или продлить ему отсрочку навсегда? А то гражданская война...
 
Подлость, грязь и в конечном счете идиотизм. Если Пеца с типичными еще не пробили какое-то дно, то это от неспособности, а не от нежелания. Днища достигли глубокого. Отлизали у обосранного ими раньше Трампа, поможет? А что с промышленным производством? Падает. Дайош больше халявы! Нет, нужна ассенизация, а потом регулярно вместе с удобрениями ядохимикаты.
 
Постскриптумы.
1. Где же, по запецкизму, двигатель прогресса? Так называемое "гражданское общество" - это "грязные низшие совкопидороры". Купленные шавки, кроме своих языков, ничем двигать не могут. "Людей" ПЁТР экспроприирует по плану. Госдеп - марионетки ПЕТРА, а если нет, то казлы. Остаётся только сам ПЁТР. Кличка "Черт" обещает многое!
2. Почему некоторые на Западе рассказывают про офигенные успехи ПЕТРА? Во-первых, им трудно признать, что отдали деньги налогоплательщиков вору. Во-вторых, играет роль тень Путина. В-третьих, сразу не разглядели. Послушайте, что они говорят сейчас. -- Так вот сейчас они и стали путинцами! И правильно ПЁТР их посылает!
3. Чтобы понимать будущее, надо знать прошлое. -- Здорово ПЁТР тогда всех обманул!?

© Виктор Симович [24.03.2019] | Переглядів: 673

2 3 4 5
 Рейтинг: 29.6/29

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook