для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Полный пц


Полный пц
Один типичный запецок на ЛД разъясняет. Даже не разъясняет,  а гнёт пальцы, что Король Хуйло видал и Америку, когда доходит до его шкурных интересов.  Мы это знали, но чтобы так выражался запецок - новость. Судите сами.
 
По его мнению, после выступления Луценко люди из списка Йованович успокоятся или свалят с Украины, и это хорошо. И еще плюс: от Укроборонпрома отвлеклись, а скоро совсем забудут. Четко и ясно: Пеца - не по борьбе с коррупцией, а по защите уголовщины. Мы об этом тоже знали, но чтобы так ясно выразился типичный хуйловец... Видимо, Пеца гарантированно побеждает.
 
Кто же, по мнению типичного, в том списке? Угадать ему трудно, но всё же пытается: наверно, это люди Тимошенко. Значит, Госдеп на стороне Юли, а по запецковой логике, и Путина.
 
Но!! Вся хрень делалась для того, чтобы подружиться с Трампом!!
 
Типичный объясняет: может быть, Трамп не знал, кто находится в списке Йованович, но Путин точно знал. Если так, получается следующее:
1) Трамп защитник западных ценностей, которого водит за нос сторонница Клинтон и агентка Путина Иованович. Которой Пеца официально выражает свою полную поддержку.
2) Демократы (большинство в Конгрессе США) казлы. Которым Пеца неудачно помогал.
 

 
Политика - грязное дело. Но мне кажется, что в мировой политике редко можно найти столько грязи, как в деятельности Петра Алексеевича Порошенко. Он считает, что политика не просто не обходится без грязи, но и выигрывается грязью. Чем больше грязи, тем сильнее политика. Думаю, что он ошибается. Похоже, что он запутался. И абсолютно точно, что он грязная свинья, грязь от которой падает на Украину.
 
ЗЫ. Выражаю благодарность администрации ДД за то, что не-сторонник одновременно Пороха и Юли всё-таки имеет право опубликовать свои материалы. Бывает еще хуже.
 
ЗЗЫ. Отзываю обязательство не критиковать Юлю. Если типичные заюльки добивались этого, нет проблем. Если чего-то другого - банан.
© Виктор Симович [23.03.2019] | Переглядів: 705

2 3 4 5
 Рейтинг: 31.0/33

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook