для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Ужос!


Ужос!
Не народ, а аквариумные рыбки! Не помнят базовых вещей! Примерно такими словами известный блогер прокомментировал результаты опроса об отношении украинцев к России. Может, память у него хорошая, но насчет понимания некоторых базовых вещей надо посмотреть.

Какая из двух фотографий выражает настоящего Порошенко? Если затрудняетесь, какую фотографию постят его типичные сторонники, и что они при этом пишут? Сообразили? Правильно, слева реальный Х*йло, а справа выдающийся драматический актёр, перед которым Зеленский - жалкое подмастерье (слова Саакашвили). А теперь о базовых вещах.
 
1. Всё познаётся в сравнении и в зависимости от взаимного расположения объектов.
2. Психику человека нельзя безнаказанно сжимать сверх меры, если только не удастся ее сломать.
 
Путин не мог своими действиями резко усилить своё влияние. Изменение отношения украинцев к России - главным образом следствие изменения отношения украинцев к своей власти. Улицы переименовали, русскоязычный контент ограничили, ТВ отключили, а результат обратный. Ибо люди говорят: "меньше бы воровали, меньше бы занимались хнёй, а больше делом". Публичные заявления о новых ракетах против Москвы не помогают, а напрягают. Кроме неадекватного шапкоснимателя Пеци так выражается только Ким Чен Ин. Но у народа Северной Кореи сломана психика, поэтому они кричат и плачут. Простите наших "рыбок", что они еще не сошли с ума. Может, Пеца плохо старался, поставьте ему на вид. Пусть попробует сломать через колено.
 
Щас самые талантливые предъявят зраду: ты своими словами опускаешь Порошенко в глазах украинцев, а они из-за этого начинают лучше относиться к Путину! Задайте вопрос Порошенко и ко, почему они опускают себя в глаза украинцев своими действиями. Слабо? Тогда не приставайте к другим. Или попробуйте пристать к Йованович. The villain
 
Хотите сказать, что Путин абсолютное зло, и поэтому любые выходки "своей" власти не должны влиять на отношение к нему? Нет. Путин хотя и х*йло, но не абсолютное. Войны за геополитические интересы были и будут еще, а воюет он весьма умеренно. Если хотите поговорить о российском режиме, сравните его с китайским. Тем не менее "высшие существа" хотят не только дружить с Поднебесной, но и привезти оттуда китайских манагеров для управления украинскими унтерменшами. Правами человека даже не пахнет, а дерьмом сильно. Ну и потом, чистая теория не всегда применима к практике, тем более к такой сложной, как психология. Насмотревшись на левое фото, некоторые могут что-то забыть или отвлечься.
 
На правом фото актёру тоже не вполне удалась роль, но менять не буду.
 
© Виктор Симович [13.03.2019] | Переглядів: 758

2 3 4 5
 Рейтинг: 30.1/31

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook