для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

А "гарантированная победа" всё ближе.


А
Всё ближе тот радостный для йулешавок миг, когда Вана "гарантированно победит", причем возможно даже сразу в первом туре. После чего бездонные корыта люмпен-пролетариев наполнятся ХАЛЯВОЙ аж до краёв, долляры сразу станут "папять", зарплаты по 1000 долларов, а то и "вдвичи бильше", а колбасня по 2-20 будет не только дешевой, но и очень вкусной.
 
Только одно не понятно, отчего зубажилые люмпены, вместо радости и подготовки корыт, впадают в ежедневные истерические припадки, зачастую сопровождающиеся конвульсиями и недержанием мочи, слюны и кала? Неужели не верят в "гарантированную победу" Ваной? Или же им просто передаётся истерический настрой от голубицы непорочной невинно убиенной газа вонючего ни разу не нюхавшей?
 
А истерические припадки у Ваны всё сильнее и продолжительней. Ну вот посудите сами:
 
– Сперва Вана "требовала" чтобы Петр Алексеевич "снял" с выборов её однофамильца. Не иначе, как "царским указом", или может "по щучьему велению"?
 
– Буквально вчера Вана "требовала" чтобы уже лично Пётр Алексеевич снялся с выборов. Хорошо, что не "требовала" чтобы он сразу назначил Вану на какую-то руководящую должность, а хотя бы и "канцлершай".
 
– Уже сегодня Вана, чьи холуи совсем недавно были задержаны с мешками наличных для подкупа избирателей, снова что-то "требует". На этот раз: Тимошенко погрожує скаргою в ОБСЄ на "підкуп виборців Порошенком".
 
Лідер "Батьківщини" та кандидат у президенти Юлія Тимошенко заявила, що збирається скаржитися до Спеціальної моніторингової місії ОБСЄ та до ключових послів через масштабний підкуп виборців штабом діючого президента Петра Порошенка.
За її словами, наразі керівництво парламенту не надало жодного сприяння і не ухвалено жодного рішення щодо підкупу голосів виборців за рахунок бюджету через фонд "Турбота", через видачу монетизованих субсидій і доплат до пенсії.

Вот так вот. Вместо того, чтобы пообещать "нариду" раздать после своей "гарантированной победы" денежек "вдвичи бильше", наша "защитница" зубажилых и загэнацыденных, пытается помешать стареньким бабушкам получить доплаты к пенсиям и монетизированные субсидии. А ведь бабушки и дедушки – это самый активный лохторат Ваной. Ай-ай-ай как некрасиво, какой очередной зашквар накануне выборов.
 

Причем реакцию публики на истерики Ваной, отлично можно проследить в комментариях к этой статье на УП:
 

Безусловно эти комментарии оставлены щикалядными наймитами на зарплате "Мынстыця", потому что "простой нарид" души не чает в Ваной. А если кто считает Вану популисткой, брехухой, воровкой и подстилкой Хуйлопутина – то это щикалядный наймит biggrin
 
И не успела Вана закончить истерику, как обрушилась новая беда: У Раді прокрутили запис "розмови Коломойського з Тимошенко".
 
"Сьогодні вся країна обговорює розмову між Юлією Володимирівною Тимошенко та Ігорем Валерійовичем Коломойським. І я хотів би, щоб ви почули це ще зараз", - заявив Герасимов і увімкнув на телефоні запис розмови.
 
На ньому жінка, з голосом схожим на голос Тимошенко нібито вітає з днем народження Ігоря Коломойського та дякує йому за те що "вміє бути справжнім другом, та справжнім партнером".
 
"Ще раз повторю. Сьогодні вся країна обговорює цей запис. Але для нас у цьому записі немає нічого нового, бо він демонструє те, що ми і так добре знаємо. У Ігоря Коломойського є два кандидати на виборах - це Зеленський та Тимошенко", - заявив він.
 
"Він вчергове показує подвійні стандарти - публічно нещирі погрози олігархам, а за лаштунками цілування у дьосна. Суспільство втомилося від вашої постійної брехні Юліє Володимирівно, як старого політика. Ви вже 25 років боретеся з олігархами. Починали з Лазаренка, а продовжуєте з Коломойським", - сказав представник БПП.

Конечно же пидстаркуватый "электорат" Ваной не пользуется интернетом, а по "Ньюсван", или Коломойша-ТВ им этого не покажут, но такие зашквары, да еще и накануне выборов, незамеченными не остаются и просто так не проходят.
 
И уже никакие очередные "украинские прорывы", "новые курсы", блокчейны, ай-ти принтеры и прочая словесная пурга, никакие проплаченные "митинги" и купленные "сацапросы", Ваной не помогут.
 
Поэтому, запасаемся попкорном, располагаемся поудобней и наблюдаем финальную часть спектакля "Вана идёт на политическую помойку к Витренко и Морозу". И не забываем, что багиньке ещё предстоит ответить перед "спонсорами" за деньжата, потраченные на избирательную компанию. Хотя Вана и сама это прекрасно понимает.
 

 
И да, чуть не забыл, тут вот накануне выборов еще одна ЗРАДА подкралась незаметно, явно Порох что-то мутит: Гривня впевнено зміцнюється.
 
Національний банк зміцнив офіційний курс гривні до долара на 8 копійок, встановивши його на 12 березня на рівні 26,31 гривні. З початку року станом на 7 березня офіційний курс гривні зміцнився на 4,4%.

Помните какие бурления говен были, когда доллар приближался к отметке 29 гривен? Сколько кирпичей и шлакоблоков выдавили из себя диванно-комнатные "суперпатриоты"?  А сколько щитаводав с музыкально-тракторным образованием, порассказали про неизбежный (на этот раз уже точно) "крах ыканомики". А сколько журнашлюх выдали статейки про "хвинансавый сговор бОриг"? А теперь тишина... Молчат... Нэ цикаво им.
 
Ну, а в качестве музыкального сопровождения, послушаем новую песенку группы ТІК, в которой видна не только любовь к Ваной, но и становится ясно, что музыкант Бронюк, точно продался Пороху за нивкусные щикалядки Cheerfully
 
© Тузик_Киевлянски [12.03.2019] | Переглядів: 12616

2 3 4 5
 Рейтинг: 33.4/55

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook