для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

На войне как на войне


На войне как на войне
Знаете, в чем было превосходство гитлеровской армии в начале войны перед армией СССР или, скажем, Франции?
1. Высокая индивидуальная подготовка бойцов.
2. Дисциплина и организованность.
3. Хорошее взаимодействие между бойцами, частями и родами войск.
 
Пецеботы подготовлены неплохо, но срать, рассказывать об успехах пецевласти и запугивать аудиторию смертью Украины без Х*йла всё же недостаточно, даже если делать это дисциплинированно и круглосуточно. Когда подразделение немецкой армии попадало в сложную ситуацию, оно вызывало подкрепление, и это подкрепление прибывало быстро. В случае танковой атаки противника - средства ПТО и авиация, а против партизан было достаточно моторизованной пехоты.
 
Вчера примерно в 11:30 вечера я опубликовал ИМХО, которое очень не понравилось пецедротам. 9-10 прикомандированных к ДД работников поставили оценки в течение часа (даром что ночь!), но, как известно, для сноса материала нужно 25 оценок. Не вопрос. Вызвали подкрепление, и к 11:30 сегодняшнего дня от материала уже не было и следа. Вряд ли материал не понравился другим юзерам, а обещание не критиковать ЮВТ я соблюдал. Выходит, что для борьбы с хорошо организованной бригадой в условиях "правила 25-30" этого мало. Конечно, время публикации было выбрано неудачно - вечером нормальные юзеры уже ушли, а утром еще мало кто пришел. Это заметка на будущее, а пока используем обходной манёвр. Полную версию материала можно прочитать на сайте Федоренко, а здесь краткое изложение. Надеюсь, что повторять основные идеи материала не запрещено.
 
1. Чтобы сломать оппозицию в Украине, нужно иметь поддержку мощной олигархической группировки ПЛЮС экономические успехи, чтобы привлечь значительную часть быдла.
 
2. Поддержка мощной бандитско-воровской группировки у Пеци Х*йла есть, но этого недостаточно. При попытке слома оппозиции она только усилится, возможно, даже за счет пока лояльного Яценюка. Не нужно сбрасывать со счетов и Госдеп, хотя Пеца его всё чаще посылает (кстати, под радостные вопли пецедротов "Больше Пороха!").
 
3. Успехов у Х*йла нет и не будет, ибо для поддержки своей задницы ему нужно объединять (т.е. кормить) максимальное количество воров, не забывая бросать кости нищим, которых от такой политики меньше не станет.
 
4. Заменить экономику томосом и психозом не получится, эти карты уже отыграны. Можно устроить провокацию, но вряд ли ВР поддержит смертный приговор самой себе. Кроме того, при таком поведении есть вероятность получить дырку в голове, а это Пецу не устраивает. Другое дело срывать шапки в окружении охраны.
 
5. Главные помощники Пеци - Ахметов и Кернес. Донецк и Харьков - главные опоры пециной операции под кодовым названием "В Европу через задний проход". Киев с Клычко им в подмётки не годится, а Львов со своим мэром просто зрадники. Быть земляком Виктора Фёдоровича по понятиям почетно, если, конечно, быть при этом другом Петра Алексеевича. А может, ну их обоих НХ?
© Виктор Симович [03.03.2019] | Переглядів: 1240

2 3 4 5
 Рейтинг: 32.7/53

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook